Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 14:22

Приветствую всех заглянувших!

Мой отзыв хочу посвятить своей новой фаворитке - это палитра губной помады 100 % Цвета от Oriflame.

Цена - 299 рублей (по акции)

Место покупки - каталог Oriflame

Вес - 3,8 г

Страна-производитель - Китай

Ну что ж, сама палитра маленькая, просто ооочень маленькая.

Содержит в себе 8 оттенков, как я понимаю, знаменитой губной помады 100 % Цвета от Ори. Палитра укомплектована малюсенькой кистью для нанесения помады - она оказалась вполне удобной, но к ней нужно приловчиться. Условно все оттенки я обозначила номерами.

Скажу сразу, в носке все 8 оттенков проявили себя достойно, один от другого ничем особо не отличался. Наносится каждый оттенок легко, скользит по губам, губы не пересушивает. Текстура у помады кремовая. По стойкости конкретного ничего сказать не могу - наношу на губы перед выходом из дома, а по приходу сразу стираю помаду салфеткой. Подозреваю, что стойкость средняя, т.к. замечала, как помада по истечении времени стиралась у внутренней линии губ. Выявила небольшой недостаток - текстура таки липкая. Но по наступлению холодов этот недостаток переходит в достоинство, т.к. заметила, что данная помада хорошо питает губы. С ней не страшны ни морозы, ни ветра - губы остаются мягкими и напитанными.

Рассмотрим каждый оттенок по отдельности.

Для начала прилагаю вам фото моих "голых" губ.

№ 1. Нейтральный беж, много шиммера, но на губах смотрится очень симпатично. На каждый день.

искусственный свет + вспышка

№ 2. Милый каждодневный персиковый оттенок, актуален для любого возраста и типа внешности.

искусственный свет + вспышка

№ 3. Полупрозрачная фуксия. Не на каждый день, под особое настроение. Я заметила, что этот оттенок въедается в кожу губ и напоминает о себе даже после обработки салфеткой.

искусственный свет + вспышка

№ 4. Красивый аметистовый оттенок, похож на "Ягоду-малину" из отзыва об эйвонской помаде. Зеленоглазкам очень идет))

искусственный свет + вспышка

№ 5. Конфетно-розовый оттенок, очень классно смотрится с черными стрелками или на загорелой коже. Много шиммера. В реальности ярче, чем на фото.

искусственный свет + вспышка

№ 6. Классический полупрозрачный нюд, очень красивый дневной оттенок. Подойдет под любую внешность. (Губы "как родные, только лучше"). Мне он очень нравится, буду с удовольствием носить.

искусственный свет + вспышка

№ 7. Коралл, хорошенький такой полупрозрачный коралл. Для ежедневного макияжа в самый раз.

искусственный свет + вспышка

№ 8. Яркий вишневый, глянцевый, неплохо пигментирован. Есть немного шиммера. Под особое настроение.

искусственный свет + вспышка

Что ж, несмотря на маленький размер, у меня есть аж 8 помад в одном футляре, которые люблю чередовать по настроению. Губки от этой палитры в восторге, да и я тоже)) Рекомендую попробовать всем помадоманьячкам!

Всем спасибо за внимание!!!

Блеск для губ от Эйвон

Любимая тушь за копейки

Тени от Эйвон

Тени Вивьен Сабо

Золотой карандаш от Эйвон

Достоинства
  • 8 оттенков в 1 упаковке
  • Аппликатор в наборе
  • Компактная
  • Неплохо держится на губах
  • Питает губы
  • Увлажняет
  • Универсальная
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Липкая текстура
  • Размер хотелось бы побольше
fallenoutрекомендует
D_W аватар
D_W
14.11.2016
Здорово, что много цветов в одной палитре, нюдовый оттенок очень понравился.
Симпатичные цвета!
14.11.2016
хорошая палитра. смущают капельки на помаде на первом фото.
Спасибо за комментарии))
14.11.2016
brunetka.ksy , только что озадачилась, нашла в интернете информацию по поводу капелек. Это не считается браком, просто жиры вытекают при перегреве, и это можно исправить, поместив помаду в холодильник. Для продления срока службы помады также рекомендуется хранить ее в холодильнике.