Опубликовано 28 Июль, 2020 - 17:21

Понравилось мне писать про кулинарию, сегодня я расскажу о своем опыте в использовании универсальной смеси специй Garam Masala от BESTOFINDIA.
Я уже писала не так давно о специи для салатов от BESTOFINDIA.

Смесь специй Bestofindia Garam Masala - это универсальная приправа, которая широко используется в практике приготовления высокопитательных и исцеляющих аюрведических блюд. Обладает остро-сладким вкусом и ореховым ароматом. Garam Masala Bestofindia подходит для приготовления овощных блюд, риса, салатов и супов, десертов, а также для мясных и рыбных блюд.

Произведено в Индии.

Объем-100 гр.

Цена-209 руб. Заказывала на wildberries.

СОСТАВ:

кориандр, кумин, черный перец, имбирь, листья пажитника, черный кардамон, гвоздика, мускатный цвет, зеленый кардамон, желтый перец чили, мускатный орех, корица, тмин.

Данная смесь упакованна в картонную упаковку, внутри которой лежит герметичный пакет из фольги.

Такой вид хранения очень надёжен. Сохраняет все свойства и аромат специй.

Запах у смеси очень ароматный. Я люблю такой.

Применяю я ее к разным блюдам: в салаты, супы, к мясу, рыбе, курице, овощам. Больше всего нравится к жаренной картошечке.

Просто жаренная картошечка со специями и петрушкой

Смесь же у нас не зря универсальная!

Добавляю к картошечке
Перемешиваю
Добавляю овощи, грибы и мясо. Ставлю в духовку. Получается вкусняшкая!

Но помните, что смесь, придает блюдам остроту, так что лучше не переборщивать! К салатам, так совсем-совсем по чуть-чуть.
Приправу Garam Masala от Bestofindia я рекомендую!

Marina5105рекомендует