Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 15:04

🌴 Всем доброго времени суток.🌴
Сегодня я хотела бы рассказать вам про кокосовое масло от бренда "Levrana".

🌴 Внешний вид:
• Масло находится в круглой прозрачной баночке из лавсана. Дизайн без излишеств.

• Крышка сделана из белого полипропилена и имеет красивую наклейку, которая гармонично вписывается.

Под крышкой имеется типа бумага. Я так думаю она нужна для впитывания излишков влаги, чтобы конденсат, если он будет, не скапливался под крышкой и не капал обратно в масло.

• Защитная мембрана снялась немного тяжело и ее остатки пришлось отковырять.

• Кокосовое масло, видать, холодного отжима и имеет твердую белую консистенцию.

• Когда масло твердое, то запаха почти нет, а когда оно становится мягче, то начинает более интенсивно источать аромат. Пахнет именно кокосовым маслом.

• На вкус оно маслянистое и приятное, как и его собрат из "BIOTEKA".

• Тает масло быстро.

• Дата производства 6 ноября 2020 года. Срок годности составляет 24 месяца, но после вскрытия сокращается до 6 месяцев.

• Объём 150 миллилитров.

• Место покупки официальный сайт.

• Цена 250 рублей.

🌴 СОСТАВ и прочая информация:

Натуральное кокосовое масло.

🌴 ПРИМЕНЕНИЕ:

Разогреть в ладонях, нанести на кожу лёгкими массажными движениями по часовой стрелке.

Для использования в качестве маски для волос: перед применением шампуня нанести на волосы, оставить минимум на 30 мин.

🌴 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Храню я масло на окне в коробке. Температура там низкая и масло постоянно находится в твердом состоянии. Чтобы его набрать, приходится использовать чистую ложку.

• После я растираю масло в руках и наношу его либо на кожу, либо на волосы.

• Как видите, волос у меня сейчас не так уж и много и расход с распределением очень хорошие. Масло я наношу за полчаса-час до мытья головы. Такая масочка увлажняет кожу головы, способствуя снижению перхоти, и увлажняет волосы, напитывая их полезными веществами. После мытья я не чувствую маслянистости на голове, так что кокосовое масло смывается легко.

• Кожу рук и лица оно тоже хорошо питает. Особенно сейчас, после холодной улицы любая кожа нуждается в дополнительном питании. Если на ночь масло нанести, то на утро она будет приятная на ощупь.

• На губы тоже можно нанести, просто так или перед макияжем, но с последующим удалением остатков.

Губы становятся увлажненными и появляется красивый блеск.

🌴 ИТОГ: Отличное масло, которое станет вашим верным спутников в уходе за собой. Как видите, спектор действия огромный. Можно хоть все тело обмазать им. Еще масло в растопленном виде можно добавить в любую маску.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Может смягчать кожу
  • Отлично увлажняет и питает руки
  • Подходит для массажа
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
  • Универсальность
  • Функциональность
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может оставлять пятна на одежде
UNGAрекомендует
13.02.2021
Пятна да, неизбежны
Тоже люблю кокосовое масло в уходе)
15.02.2021
Незаменимый продукт в доме, тоже люблю кокосовое масло. Правда для волос пока не использовала