Кокосовое масло (баттер) Levrana coconut natural oil - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.03.2020 - 04:27
    Что значит "рафинированное кокосовое масло"? Это значит невероятная польза без вреда для здоровья при его нагревании и естественный вкус продуктов, а не масла. Очень рекомендую!
    Вы слышали о пользе кокосового масла? Несомненно. Оно прекрасно подходит не только для поддержания красоты, но и для приготовления пищи.   В очередной раз, отправившись в отпуск в Таиланд , я купила два вида кокосового масла: хорошее, не рафинированное кокосовое масло холодного отжима для…
  • 12.04.2019 - 15:16
    Будут ли ваши губы ухоженными с набором от Levrana? Что мне понравилось, а что - нет.
    Всем здравствуйте!   Губы тоже нуждаются в уходе, но как часто я про них забываю. Бальзам это максимум, который каждый день получают мои губы. Я решила исправить это, и попробовать приобрести набор для губ от Levrana. В него входят: янтарный скраб и бальзам кокос.
  • 04.03.2017 - 18:10
    Это было большой ошибкой.
    Меня всегда поражал тот факт, что мой муж играет на позиции защитника. Не вратарь, не нападающий, не полузащитник, а именно защитник. И так по жизни сложилось. Везде и во всём он мой защитник. Вот и о покупках позаботился И конечно, родной айхерб.
  • 24.01.2016 - 17:24
    Подарок из Вьетнама. In God we trust;))
    Привезли мне такой подарок из Вьетнама, сама заказала именно кокосовое масло, так как наслышана уже о его свойствах и более того, уже не раз пробовала. Первый раз масло было из Таиланда, мне нравилось, но я сильно не увлеклась и, кажется в полной мере не оценила свойств.
  • Вы сочтете меня сумасшедшей, но я готова съесть свои волосы. Кокосовое масло Palmy первого холодного отжима - райское наслаждение и потрясающе действенный уход. Раскрываю один из главных своих секретов шикарного блеска и здоровья волос.
    Боже мой, какое невероятное чувство охватывает меня, когда на очереди очередной нечетный день недели и по плану у меня сегодня теплая масляная маска. В последнее время - с маслом кокоса холодного отжима (нерафинированное) всё чаще. .
  • 05.09.2016 - 10:11
    Кокосовое масло для кожи и волос. Чем отличается рафинированное и не рафинированное масло?о?
    Доброе время суток! Как вы поняли по последним моим отзывам я решила усиленно взяться за свои редеющие волосы и остановилась на натуральном уходе. Когда-то масла уже спасли меня, поэтому, столкнувшись с неприятностью, я решила вернуться к своим старым друзьям.
  • 21.02.2020 - 08:17
    🥥Слишком дорогое удовольствие для использования в пищевых целях! Но очень классное по уходу за кожей и волосами) Нет, зубы им не чищу😁но делюсь рецептом классного средства по уходу за кожей тела. Стоимость, состав, применение - все подробности 👌
    Всем привет! Кокосовое масло я покупала около пол года назад для применения в домашних условиях в косметических целях. Выбрала продукт от Organic kitchen Thainess объемом 100 мл, стоимость показалась высокой, что то около 500 рублей.
  • 31.03.2019 - 23:13
    Губы, тело, волосы, бутерброд
    Это кокосовое масло родом из Доминиканы. Носит гордое название органическое, прямого холодного отжима. Мне масла подходят, как для кожи, так и для волос, поэтому на полочке всегда стоит кокосовое и масло какао. Обычно пользуюсь малом фирмы Парашют, но это понравилось больше.
  • 12.07.2019 - 15:14
    Замечательное масло для домашнего ухода. Описание + небольшой рецепт скраба.
    На данное масло наткнулась в интернет-магазине и очень заинтересовал тот факт что оно ФРАКЦИОНИРОВАННОЕ. Но т.к масло мне нужно было поскорей да побыстрей, поэтому я его заказали и уже после покупки я решила все таки посмотреть что это такое.
  • 24.12.2021 - 22:04
    🌿 Египетское масло рукколы это одно из самых ценных масел в мире! Почему им поили наложниц и фараонов перед брачной ночью и почему им так любят отращивать волосы девушки? 🌿
    Привет! Я большая ценительница масел! Их я применяю вместе с косметикой, пью ими же и лечусь. Одно из самых ценных масел на ряду с чёрным тмином для меня это Руккола. Очень давно мне хотелось попробовать масло Гар-гир, но найти в таком большим формате его именно пищевое довольно сложно.
  • Морщинки уберёт, прыщи, В суставах боль прогонит. Изъянов в масле не найти. Оно для всех подходит 👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этим летом мне посчастливилось познакомиться с новым средством, которое заняло почётное место в нашей семье- это магниевое масло. При чём о пользе самого магния для организма я, конечно же, знала...а вот именно о масле не слышала.
  • 22.12.2021 - 14:57
    Абсолютная черника. Сыворотка делает кожу плотнее, даже на вялых веках. Да что там, она даже морщинки разглаживает. Фото До/После.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом году я открыла для себя бренд Леврана. Уже успела много всего попробовать. Делая заказ на сайте , мне нужно было добрать сумму до бесплатной доставки. И я решила купить пробник Ночной сыворотки для лица Levrana ANTI-AGE Черника.
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 23.11.2021 - 17:35
    Столько полезностей да в одной баночке! «Пилинг по умолчанию» от Levrana способен разбудить, взбодрить и очистить даже жирную и проблемную кожу!
    Добрый день! Если вы очень любите натуральное умывание то точно не стоит проходить мимо такого потрясающего продукта для очищения кожи, как убтан. С модой на натуральные продукты в уходе мне кажется многие девушки открыли для себя интересные бренды, невероятные средства, на которые раньше просто не …
  • 24.11.2021 - 07:33
    Жаль, что у шампуня не очень хороший рейтинг. Зато нам с дочерью он подошёл.
    Начну с того, что после каждого шампуня я обязательно наношу бальзамкондиционер, так как шампунь очищает кожу головы и волос от кожного сала, и при этом раскрывает чешуйки волос, а вот бальзамкондиционер закрывает те самые чешуйки, которые раскрыл шампунь, и делает волосы гладкими, шелковистыми и…
  • 22.12.2021 - 09:17
    Ух ты, какая приятная формула! И да, маска работает!
    Я люблю делать маски для лица, особенно по утрам - это и бодрит, и коже пользу приносит. И увлажнение для меня зимой просто обязательно, такие маски точно надо делать минимум пару раз в неделю. Итак, посмотрим, как справилась маска Левраны за несколько недель.
  • 07.11.2021 - 01:14
    Отложила этот скраб подальше в ящик. Масло, масло и еще раз масло, а также грязная ванная и никакого кайфа от использования
    Здравствуй, мой дорогой читатель Ох и намучалась я с этим солевым скрабом для тела Levrana Organic Цитрусовая свежесть ...Расскажу подробнее в отзыве. Справочная информация Бренд: Levrana Страна-производитель: Россия Объем: 250 мл Цена: 450 руб.