Опубликовано 26 Март, 2017 - 15:32

Сыворотку я приобрела совместно с другими товарами этой серии (шампунь, кондиционер, маска и кристаллы света), именно на нее я возлагала основные надежды.Обещания производителя достаточно обширны:

Средство восстанавливает даже сильно поврежденные волосы, препятствует сечению, стимулирует рост волос и способствует интенсивному укреплению
корней. Увеличивает объем и плотность волос.

 

Понравилось, что использовать средство можно в любом виде: наносить на влажные, сухие волосы, добавлять в маски и шампуни. Но сам производитель рекомендует добавлять 1/3 пипетки комплекса именно в шампунь и кондиционер, на мой взгляд этот вариант самый удобный т.к. нанося средство непосредственно на волосы расход получается не экономичным. В основном добавляю сыворотку в шампунь (любой марки).

По эффекту хочется отметить, что волосы действительно становятся

- более объемными и плотными (заметила, что после любого средства из серии Мегаполис чувствуется уплотнение волос, как мне показалось - это основной эффект от этой марки);

- на ощупь волосы мягкие - живые, без утяжеления;

- стали меньше сечься;

- по поводу активизации роста, мне сказать сложно, т.к. изначально не замеряла длину волос, но на мой взгляд расти стали быстрее - но вполне вероятно, что это мое самовнушение.

В принципе кроме роста волос остальные обещания на моих волосах производитель сдержал, но и состояние моих волос было не сильно плохое.

Стоимость сыворотки около 600 рублей, расходуется экономично.

Достоинства
  • -придает блеск и силу волосам
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Кондиционирующий эффект
  • Стильная бутылочка и очень удобная пипетка
  • Универсальность
дарья2512рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.08.2019
Отличное средство!
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также