Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:04

Мои ногти ужасны сами по себе. Им свойственно расслаивание от природы, с этим ничего не поделаешь, и от этого мне НИ-ЧЕ-ГО не помогает. Короткие ногти - это конечно удобно. Но женщины далеко не всегда гонятся за удобством, так уж мы устроены. И хочется длинные и красивые ногти. Хороший маникюр.

Простые лаки на мне совсем не держатся. Ногти начинают слоится по бокам и лак летит кусками.

Это средство мне подарила мама. Потом я заказывала его в Oiflame.

Его можно использовать как нюдовый лак, как основу под лак или покрытие сверху - так все держится намного дольше, мои ногти на какое - то время спасены от расслаивания, ну и иногда получаются интересные цвета в сочетании лака и этого перламутрового покрытия.

В два слоя оно имеет светло - розоватый цвет с небольшим отливом. Очень красиво!

Хорошо ложится на светлые оттенки или цвета типа фуксии.

Кстати, что удивительно - очень быстро сохнет! И хорошо держится.

Кисточка очень удобная - наносится быстро, аккуратно, легко. Перепачкаться таким лаком очень сложно.

Иногда, когда я делаю шеллак, у меня некрасиво отрастают ногти или появляются сколы, а я не успеваю на коррекцию - я покрываю поверх шеллака этим покрытием, оно сохраняет остатки прежней роскоши в целостности до моего прибытия к мастеру.

Не скажу, что оно уж супер укрепляет ногти, но с ним у меня нет моего типичного расслаивания. Пока лак на ногтях - вздыхаю спокойно.

Это покрытие не раз меня спасало Smile Сердито, дешево (что - то около 200 рублей). Ставлю ему 5!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Можно использовать как закрепитель лака
  • Недорого
  • Отличная база под лак
  • Удобная кисть
  • Экономичный расход
ErmilovaSAрекомендует
17.08.2014
ErmilovaSA, он такой аккуратный на ваших ногтях)