Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 22:23

Здравствуй, дорогой читатель!

Гидролат розмарина - это очень универсальное средство, которое можно использования не только для кожи, но и для волос, а так же для приятного аромата в дома.

Данный гидролат подходит для любого типа кожи, но в особенности для жирной кожи.

После применения гидролата, кожа становится намного здоровее и просто хорошо выглядит. Гидролат снимает раздражения, воспаления, сужает поры. А также способствует росту волос и устраняет перхоть. Так же он отлично защищает кожу от воздействия агрессивных факторов окружающей среды.

Теперь давайте подробнее рассмотрим это средство.

Общая информация

Где купить? Заказать можно на официальном сайте.

Стоимость: 270 рублей.

Объем: 100 мл.

Тип кожи: для жирной кожи.

Срок годности: 1 год с даты изготовления.

Производитель: ИП Канцур А.А., г. Горячий Ключ, ул. Дружбы.

Описание

Гидролат розмарина подходит для всех типов кожи, но особенно полезен будет для жирной кожи. Он устраняет гнойнички и воспаления, за счет чего дерма становится намного здоровее и хорошо выглядит.
Мощный антиоксидант, защищающим кожу от агрессивных факторов окружающей среды, благотворно влияет на кожу, придает упругость коже, снимает раздражения, воспаления, смягчает, тонизирует, сужает поры.
Гидролат розмарина способствует росту волос и удалению перхоти, помогает при лечении себореи.

Внешний вид

Сам продукт находится в темном пластиковом флаконе объемом 100 мл. Так как средство натуральное, оно должно быть защищено от воздействия солнечных лучей. На лицевой стороне можно заметить логотип бренда, само изображение розмарина, для какой кожи предназначено средство и его действие.

Гидролат (цветочная вода) Розмарин лекарственный

По бокам флакона написана вся необходимая информация о описании средства, способе применения, составе, противопоказания, информация об изготовителе и при какой температуре нужно хранить гидролат.

Гидролат (цветочная вода) Розмарин лекарственный

На флаконе есть дозатор в виде спрея, который защищен пластиковой крышкой. Закрывается она очень плотно. Дозатор работает исправно, не плюется.

Состав

Продукт паровой дистилляции травы розмарина, консервант (сорбат калия).

Аромат, цвет, консистенция

По консистенции средство как водичка, цвета она также не имеет.

Аромат у гидролата очень приятный

Способ применения

Мне нравится, что средство можно использовать для разнообразных целей.

Для увлажнения и питания кожи, я распыляю средство на лицо. Гидролат впитывается очень быстро, не оставляет за собой липкости, пленки. Так же не вызывает аллергической реакции.

Кстати, для подтяжки, сужения пор, ну и для того, чтобы проснуться утром, можно заморозить гидролат в специальной форме для льда и просто протирать кожу.

Так же во время холодов, у меня начинает появляться зуд и не сильная перхоть, так вот я распыляю средство на корни волос, и затем массажными движениями распределяю. После нескольких дней использования, зуд прошел, а перхоти стало намного меньше.

Так же для наиболее лучшего эффекта от применении маски, при разведении в нее можно добавлять гидролат.

А еще очень хорошо распылять средство после бриться, оно отлично предотвращает зуд и воспаления.

Да и для приятного аромата дома, его можно как освежитель просто распылять.

Я очень люблю гидролаты и с удовольствием рекомендую попробовать и вам его в применении!

Достоинства
  • Компактный флакон
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Освежает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Противовоспалительное действие
  • Снимает раздражение и зуд кожи головы
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирность кожи
  • Устраняет перхоть
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Не нашла
14.10.2021
С удовольствием бы купила такой гидролат.
Отличное средство, я даже раньше и не знала))
Хороший состав
Согласна, состав просто отличный)
15.10.2021
Их гидролаты просто огонь, уже почти закончила их
Дааа, у меня как раз есть еще один)
Очень нужный гидролат👍
Согласна)
15.10.2021
Никогда не слышала о таком средстве раньше(
Я сама недавно его для себя открыла, а оказалось невероятно крутое средство)
Аромат розмарина не сильно проявляется?
Универсальный продукт)