Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 09:44

Что-то я увлеклась отзывами на товары, которые помогают коже при различных проблемах, но пишу уж о том, что мне действительно понравилось, и бальзам от моих любимчиков Либридерм я никак не могла пройти стороной. Из этой линейки это первый товар, который я пробую, но я так поняла, что линейка Скинопласт вообще не так давно появилась и создана она как раз как универсальное средство для устранения различных проблем кожи. Я взяла бальзам как сос-средство на случай царапин, ссадин, а еще опробовала его после похода к косметологу.

Либридерм Дуо Бальзам восстанавливающий

Подобные средства я уже пробовала, это была другая марка, но сейчас ее и купить сложно и Либридерм ни раз убеждал, что вполне достоин быть в фокусе внимания как полноценный бренд качественной косметики.

Либридерм Дуо Бальзам восстанавливающий

Важно, что в составе бальзама декспантенол, который обладает заживляющими свойствами, а еще хлоргексидин, который собственно оказывает антибактериальный эффект.

А еще в состав входит:

Мультиминеральный активный комплекс, в состав которого входят минералы цинка, меди и магния, стимулирует энергетический метаболизм клеток.

Экстракт листьев центеллы азиатской стимулирует процессы эпителизации, способствует заживлению мелких ран и ожогов, регенерирует клетки кожи, повышает упругость и эластичность, тонизирует, укрепляет соединительную ткань.

Экстракт одноклеточной красной микроводоросли снижает чувствительность кожи, способствует восстановлению.

Персиковое масло оказывает увлажняющее, питательное и витаминизирующее действие.

Я не нашла к чему в этом составе можно придраться. Именно поэтому бальзам подходит даже для кожи малышей от 0 лет, он очень нежный. А еще он довольно густой, но на коже распределяется отлично, у него почти нет запаха, а отдушек абсолютно точно нет. Бальзам быстро впитывается, не оставляет на кожу жирности и пленки.

Либридерм Дуо Бальзам восстанавливающий

Первый раз я его опробовала после похода к косметологу, эта неприятная процедура, когда тебя колют иголками и болезненная и травмирующая, но бальзам помог, стало легче, и антибактериальные свойства средства пришлись очень кстати. Бальзам подойдет даже атопикам, он смягчает кожу. Мне понравился он на все 100% и если Вы после моего отзыва захотели его пробовать, то смело идите на ВБ или на Озон. В интернет-аптеку тоже можно)

Достоинства
  • Без отдушек
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Подходит после эпиляции и пилинга
  • Содержит анибактериальный компонент
  • Убирает раздражение
Недостатки
  • Нет
Elena Proshaрекомендует
25.09.2024
на озоне распродажа идет. Нашла этот бальзамчик с 35% скидкой. Спасибо за наводку!