Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 14:59

Добрый день!

Я, как человек с жирной и очень проблемной кожей, всегда очень трепетно отношусь к различным увлажняющим сывороткам, так как на моем веку я встречала абсолютно разные средства и редко когда они мне заходили на 100%!

Бывало так, что вроде бы сыворотка легковесная, консистенция подходящая, но подобные сыворотки провоцировали воспаления, было ощущение плёнки на коже и много другого прочего дискомфорта, именно поэтому сыворотки для лица я подбираю особо тщательно.

Я не особо надеялась на этот продукт, мне казалось что уже по консистенции это не совсем «тот вариант» и именно поэтому я взяла эту сыворотку в отпуск где очень много солнца, морской воды и прочих других факторов, которые бы как раз и раскрыли все прелести этого продукта, но эта сыворотка меня удивила!

Описание от производителя:

Сыворотка для лица концентрированная увлажняющая Hyalur B5 интенсивно увлажняет кожу 48 часов, восстанавливает гладкость и эластичность, выравнивает рельеф кожи, устраняет морщины сухости. В составе комплекс гиалуроновых кислот 3 видов - уменьшает количество морщин; улучшает тонус и эластичность, подтягивает и омолаживает кожу. Комплекс натуральных биополимеров обладает мгновенным и пролонгированным увлажняющим действием до 48 часов. NMF (натуральный увлажняющий фактор) и провитамин В5 увлажняют и восстанавливают кожный барьер, успокаивают кожу. Гиалуроновая антивозрастная сыворотка подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной кожи.

Сыворотка приехала ко мне вот в такой вот упаковке, она как бы двойная и мне очень понравилось то, что на этой коробочке много информации для потребителя.

Вообще я очень люблю такой подход, когда тебе не нужно куда-то дополнительно «лезть» и искать какие-то статьи, ты просто всю необходимую для тебя информацию черпаешь с упаковки.

Сыворотка имеет интересный оттенок флакона и мне кажется что это символично, так как сыворотка призвана увлажнять кожу!

Как вы уже поняли – это сыворотка отправилась со мной в отпуск.

Вообще, отпуск это как раз такое время, когда хочется минимально заморачиваться по поводу ухода, просто как-то легко поддерживать состояние кожи и окунуться в это время «для себя»!

И эта сыворотка оказалась идеальным вариантом.

Итак, так как у меня жирная и очень активная кожа — то самое главное это то, чтобы никакие сыворотки не провоцировали воспаления, появление угрей или каких-то неприятных ощущений.

Эта сыворотка в формате «пипетки» и за одно нажатие на помпу набирается в эту самую пипетку идеальное количество средства!

Сама сыворотка прозрачная и имеется немного химический аромат, здесь нет какой-то приятной, сладкой отдушки и подобные ароматы всегда напоминали мне косметику бренда Леврана.

Я беру одну нажатие на помпу и это идеальная доза для утра!

Уже с первого нанесения, с первого дня применения я поняла, что это просто шикарная основа для того чтобы делать массаж скребком гуаша и уже тут я полюбила эту сыворотку ещё больше Smile

Начну с того, что благодаря такой немного гелеевой консистенции эта сыворотка не сразу впитывается, именно поэтому можно очень быстро сделать противоотечный массаж и это как раз то, что нужно в отпуске! Но если Вы любите продукты, которые впитываются моментально — стоит задуматься!

Очень часто я рано вставала, не высыпалась и мне хотелось максимально быстро привести свое лицо в порядок и эта сыворотка мне в этом отлично помогала, ну и скребок конечно же, куда без него!

Следующий момент, на который я не могу не обратить внимание, это то, что эта сыворотка после впитывания оставляла ощущение очень гладкой кожи, такой упругой и приятной.

Здесь абсолютно нет никакой липкости и какой-то чрезмерной жидкости, хотя с самой дозировкой можно переборщить!

Еще один момент на который я не могу не обратить внимание это то, что эта сыворотка закрыла все потребности моей кожи и это при том, что я вообще не использовала никакие дополнительные крема и более тяжелую артиллерию и я очень много находилась на солнце, на моей коже очень часто был плотный крем с SPF, какие-то различные другие средства и эта сыворотка реально очень классно убирала обезвоженность, очень круто увлажняла кожу, насыщала её всем, что мне было нужно!

Знаете, от таких сывороток очень хочется получить глубокое увлажнение и это без каких-либо заморочек, это идеальный вариант для этого и в каком-то смысле этот продукт вписался во все эти параметры, для меня это идеальная «отпускная» увлажняющая сыворотка, которая дает тот самый базовый/основной уход за кожей!

В общем, я настолько была этому удивлена, что даже в каком-то смысле решила пересмотреть некоторые этапы своего ухода и подумала, что в летнее время я вообще могу обходиться без тяжелых кремов, если в моем арсенале будут подобные сыворотки!

По всем параметрам для меня этот продукт удался и я однозначно рекомендую его тем, кто, как и я не любит ощущение плёнки, ощущение забитых пор и прочих неприятных моментов на своей жирной коже. Советую вам присмотреться – вам однозначно придётся по вкусу!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Приятно когда косметика радует хозяйку ! Smile
качество хорошее!
Отличная сыворотка
Отличная сыворотка)
05.10.2024
Интересный продукт, не знала о таком, присмотрюсь к этой сыворотке
05.10.2024
Не пользуюсь продуктами этой марки, так как один раз сыворотка попалась неудачная. Может все же пора присмотреться
Достойный бренд!
Хороший результат!
Средство заслуживает внимания
05.10.2024
Хорошее средство для поддержки кожи
05.10.2024
Сыворотка круто справилась со своими функциями😍 нужно тоже такую попробовать
Хорошенькая сыворотка!!!
отличное средство
Отличная! Еще и в отпуске не подвела 👍
05.10.2024
Хорошая сыворотка, надо такую будет обязательно попробовать
Отличное средство
Возьму на заметку✨ Спасибо🥰
06.10.2024
Приятная сыворотка. Беру на заметку.
Хорошая и чистая кожа
06.10.2024
Захотелось попробовать, сыворотки в уходе люблю Smile
Мне нравится бренд
Бренд хороший
Хорошая сыворотка👍
06.10.2024
наслышана о ней, надо попробовать
06.10.2024
Отличная сыворотка с замечательным результатом!
06.10.2024
Люблю косметику этой марки)
Только завершила флакон, мне понравилась
07.10.2024
По коже прям сильно заметно на сколько хорошо она увлажнена ))
09.10.2024
Отличный результат на лице Smile