Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 12:38

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про увлажняющую сыворотку для лица от бренда Librederm. У меня комбинированная и склонная к акне кожа. В общем, серия бренда под названием серацин просто создана для моей кожи. К слову, гель для умывания и сыворотка для лица мне понравились больше всего из этой линейки.

Стоимость: 429 рублей.

Объем: 50 мл.

Внешний вид.

Представлена эта сыворотка в небольшой коробочке, на которой присутствует подробнейшая информация от производителя, включая состав и срок годности.

Сама же сыворотка представлена в небольшой пластиковой баночке с дозатором. Благодаря последнему расход у средства просто минимальный, для полноценного использования достаточно буквально 2 нажатий.

Обещания производителя.

Увлажняющая нормализующая сыворотка с антирецидивным действием СЕРАЦИН глубоко увлажняет, смягчает и успокаивает жирную кожу с акне, не создавая ощущения жирности и пленки. Восстанавливает естественный уровень увлажненности жирной кожи, устраняет сухость, шелушения и чувство стянутости.

Состав.

AQUA, GLYCERIN, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, LECITHIN CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED MILK PROTEIN, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, XANTHAN GUM, CHONDRUS CRISPUS POWDER (CARRAGEENAN), GLUCOSE, POLYSORBATE 80, SULPHUR, ALLANTOIN, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZINATE, SISYMBRIUM OFFICINALE EXTRACT, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, CITRIC ACID, GLYCOLIC ACID, ZINC PCA, SCLEROTIUM GUM, DIMETHYL SULFONE, CAPRYLYL METHICONE, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYL CARPYLATE, DISODIUM EDTA, PHENYLPROPANOL, SODIUM PHYTATE.

Аромат.

Присутствует очень приятный легкий косметический аромат, который ощущается в процессе нанесения и полностью сходит на нет после полного впитывания продукта в кожу. Я бы сказала запах каких-то непонятных травок.

Текстура.

По текстуре сыворотка достаточно необычна - довольно густой гель, который не растекается при нанесении на лицо, а стоит и ждет пока его распределят. Вообще заменила, что в этой линейке многие средства густоваты из-за чего их расход достаточно экономичен.

Результат.

• Увлажняет.

Да, однозначно да. Эта сыворотка уже после первого же применения меня заинтересовала именно этим своим действием. Она действительно прекрасно убирает сухость и стянутость после очищающих продуктов, в отличии от крема из этой серии. Но общем да, сыворотка мне нравится.

• Успокаивает.

Проверено на моем облезлом от соплей носе - отлично успокаивает кожу и убирает красноту. Тут то же мысленный плюс этому продукту от меня.

• Работает против акне.

Сейчас моя кожа в некоторым балансе со мной, поэтому акне у меня вылезают редко буквально 1-2 прыщика. Но при использовании всей серии уже буквально за 1-2 применения прыщик сходит на нет.

Итог.

+ Достаточно большой объем.

+ Гигиеничная упаковка.

+ Приятный аромат.

+ Экономичный расход.

+ Легко и быстро впитывается.

+ Не оставляет на лице жирности и липкости.

+ Хорошо увлажняет.

+ Отлично смягчает.

+ Работает против акне.

В заключение, я могу сказать, что мне нравится этот продукт. Свои 500 рублей эта сыворотка полностью отрабатывает и стоит внимания к своей персоне. Именно сыворотка и гель для умывания мне понравились больше всего из серии серацин, поэтому ставлю я ей 5 звезд и советую к покупке.

Всем пока Smile

Достоинства
  • Борется с высыпаниями
  • Наличие дозатора
  • Подходит для комбинированной и жирной кожи.
  • Увлажняет
  • Хорошо матирует!
  • Экономичный расход
tvoyakisaрекомендует
Обожаю сыворотки, надо такую тоже попробовать Smile