Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 13:18

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Сыворотку для лица Librederm активатор Гиалуроновую увлажняющую

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл.

Страна: Россия.

Бренд: Librederm.

Срок годности: 2 года (6 месяцев после вскрытия).

Найти: МП, Аптеки.

СОСТАВ

AQUA, GLYCERIN, HYDROXY- ETHYLUREA, ETHYLHEXYLSTEARATE, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYACRYLATE, ALTEROMO- NAS FERMENT FILTRATE, SODIUM HYALURONATE, C11-13 ISOALKANE, PHENOXYETHANOL, HYDROGENATED POLYDECENE, TRIDECETH-6, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE,CARBOMER, TRIETHANOLAMINE.

Лично у меня, после использования сыворотки для лица, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющая сыворотка-активатор — высококонцентрированное средство на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и фильтрата ферментов Алтеромонас, полученного из морских водорослей. Компоненты сыворотки глубоко проникают в кожу и наполняют ее влагой на длительное время, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина и оказывают общее омолаживающее действие. Благодаря ультралегкой текстуре, сыворотка быстро впитывается, оставляя ощущение усиленного увлажнения. Кожа мгновенно более гладкая, упругая, выглядит свежей и отдохнувшей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить на сухую и очищенную кожу лица и область вокруг глаз. Рекомендации по применению: может использоваться как самостоятельное средство или перед применением гиалуронового крема LIBREDERM, усиливая его действие.

УПАКОВКА

Флакон с сывороткой имеет дополнительную тару в виде картонной заслюдированной коробочки.

На коробке имеется информация о продукте - состав, сроки годности, способ применения и т.п.

Сам флакон выглядит очень стильно.

У меня прям глаз радуется.

Он очень качественный, приятный тактильно.

Имеется очень удобный вакуумный дозатор-помпа.

СЫВОРОТКА

• Цвет. Белый.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Легкая.
  • Аромат. Без отдушек.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💙Сыворотка для лица имеет очень легкую текстуру, которая моментально впитывается в кожу.

💙Отдушек продукт не имеет, что может быть для кого-то очень значимым плюсом.

💙Лично я люблю отдушки в косметике, но их отсутствие меня так же не смущает.

💙Саму сыворотку я наношу на ладонь, затем распределяю массажными легкими движениями по коже, втирая продукт.

💙Она не оставляет стянутости.

💙Очень легкая липкость есть, но она совсем не критична.

💙Обычно после сыворотки я использую крем, поэтому меня это вовсе не смущает.

💙Даже если использовать сыворотку как самостоятельный продукт, то липкость уходит минут через 5.

💙После применения кожа увлажненная, чувствуется мягкость.

💙На ощупь ощущается гладкость и эластичность.

💙Так же мне очень нравится оформление флакона - рука тянется к продукту.

💙Не только красив дизайн, но и наполнение супер!

ИТОГ

Сыворотке для лица я поставлю 5 звезд! Отличная увлажняющая сыворотка в красивой баночке!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • Удобна в использовании
  • Эффект
Ruti_Rootрекомендует
Заинтересовали, надо присмотреться к бренду Smile