Опубликовано 22 Март, 2024 - 21:56

Крем для лица, шеи и области декольте Librederm гиалуроновый ночной Гидробаланс
💙 Название - Крем для лица, шеи и области декольте Librederm гиалуроновый ночной Гидробаланс​​​​​​

💙 Серия - Hyaluronic;

💙 Производитель - ООО "БИОФАРМЛАБ" (Россия);

💙 Бренд - Librederm;

💙 Объём - 50 мл;

💙 Цена - 1148 рублей.

Крем для лица, шеи и области декольте Librederm гиалуроновый ночной

💙 Вот я и заканчиваю описание серии Hyaluronic от Librederm - это пенка Librederm Гиалуроновая, тоник Librederm Гиалуроновый увлажняющий, сыворотка-активатор Гиалуроновая увлажняющая, гель-патчи и Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте. Вот и пришло время для ночного крема:

Крем для лица, шеи и области декольте Librederm гиалуроновый

💙 Как обычно, крем запакован в красивую картонную упаковку в слюде, которую, кстати, нестыдно будет преподнести в качестве подарка!

Крем для лица, шеи и области декольте Librederm

💙 В коробочке также есть инструкция на всю серию Hyaluronic. Дозатор у флакона помповый, без трубочки. Мне нравится, что флакон хоть и синего цвета, но прозрачного, и я могу контролировать расход. Кстати, я уже использую крем второй месяц и у меня потратилось чуть больше половины при ежедневном нанесении - 5 нажатий дозатора (из расчёта - 2 дозы на лицо, 2 дозы на шею и 1 доза на зону декольте). Считаю, что это очень даже экономично. Думала поначалу, что мне этого крема не хватит даже на месяц:

Крем для лица, шеи и области декольте

💙 Мне нравится, что у этого ночного крема не такая тяжёлая структура, как у привычного обычного крема. Этот крем быстро впитывается и не оставляет никакой липкости. Также отмечаю, что у всей серии Hyaluronic приятный ненавязчивый аромат:

Крем для лица, шеи
💙 Кожа становится такой мягенькой!

Крем для лица

💙 Состав:

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, HYDROXYETHYL UREA, COCO-CAPRYLATE/ CAPRATE, POLYDIMETHYLSILOXANE, SHEA BUTTER, CETEARYL ALCOHOL, ACETYL GLUTAMINE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL WHEAT STRAW GLYCOSIDES, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, SODIUM HYALURONATE, PANTHENOL, STEARIC ACID, ALLANTOIN, BUTYLENE GLYCOL, 1,2 – HEXANEDIOL, CAPRYLYL METHICONE, PEG-12 DIMETHICONE/PPG-20 CROSSPOLYMER, TETRASODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL (MIXED), BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCERYL LINOLENATE.

Состав

💙 На первом месте - вода, на втором - циклопентасилоксан (полимер, делающий текстуру более легкой и обеспечивающий скольжение средства). На третьем месте стоит компонент, который производитель заявляет, как один из главных увлажняющих действующих в этом средстве - это гидроксиэтил мочевина

[+] Гидроксиэтил мочевина — активный увлажняющий компонент, удерживает влагу в количестве 82% своего веса.

Крем

💙 Я буду не просто рекомендовать этот ночной крем, но и в целом всю серию Hyaluronic. Однако, необязательно скупать все продукты подряд. Каждое отдельное средство само по себе хорошо работает самостоятельно 👍

Крем для лица, шеи и области декольте Librederm гиалуроновый ночной Гидробаланс

Достоинства
  • Быстро впитывается, легко распределяется
  • Кожа мягкая
  • Красивый и презентабельный
  • Легко распределяется
  • Нет жирной и липкой пленки
  • Нет сильной отдушки
  • Отечественный продукт
  • Отличное увлажнение
  • Питание и уход ночью
  • Хорошо справляется с уходом
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет!
Ve4niRebenokрекомендует