Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 17:50

  • Опыт использования:
    год или более

Здравствуйте, сегодня расскажу о паровой сауне, купленной мной больше пяти лет назад. Покупала дочери, а в результате пользовалась сама.

Для себя я пользовалась не в косметических целях, а для профилактики осложнений после вирусных инфекций. Хорошо помогает, результат после первой процедуры. Становится гораздо легче дышать. Завариваю эвкалипт в пакетиках. Всегда пользуюсь большой пластиковой чашей-насадкой и регулятор подачи пара ставлю на "средний пар". Косметический эффект тоже присутствует!

Минусы. Очень маленькая металлическая чаша для воды. За двадцать минут заваренный раствор испаряется весь, а оставшаяся часть пригорает! Сложно мыть. Можно вытереть чашу после использования влажными салфетками.

Стоит ли покупать? Да, у этого аппарата хорошее соотношение цена -качество.И удобный дизайн.

P.S. Про дизайн пишу не зря, есть опыт использования аналогичного аппарата советских времён. В нем пластиковая чаша была настолько большой и круглой, что значительная часть пара сразу улетучивалась! В этой модели таких проблем нет.

Достоинства
  • Есть регулятор подачи пара
  • Не заменимая вещь в доме
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Маленькая чаша для воды
  • Не охватывает все лицо полностью
Алуникарекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также