Опубликовано 19 Июль, 2017 - 22:00

Ссылка - [ссылка]

Цена - 990 рублей. (У продавца цена может быть и меньше).

Оплачивала покупку я электронными деньгами, заработанными на ЯндексТолоке, поэтому покупку считаю халявной, свои кровные деньги я ни за что бы не выложила за подобный аппарат - очень велик риск.

Цвет - выбрать нельзя. Мне прислали фиолетовый.

___________________________________Доставка____________________________________________

Пришла сауна в очень мятой коробке. С замиранием сердца открывала, боялась, что будет что-то не так. На удивление - всё цело.

Сам аппарат очень легкий.

_______________________________Что внутри коробки?____________________________________

1. Сам парообразующий аппарат.

2. Большой "ковш" для лица.

3. Маленькая насадка. Для носа, я так поняла.

4. Инструкция.

5. Мерный стаканчик.

___________________________________Как пользоваться?___________________________________

С помощью мерного стаканчика заливать кипяченую воду в ёмкость. Я иногда добавляю аромомасла. Она отлита из специального металла. Установить большую насадку (имеются специальные защелочки-крепления, благодаря которым её невозможно будет нечаянно сместить во время процедуры). Или маленькую, она не закрепляется.

Включить шнур в розетку, кстати, вилка подошла без всяких переходников.

Я сначала включаю на цифру 2 (загорается индикатор), жду, когда появится пар и переключаю на цифру 1.

Действительно, на 2 пар образуется гораздо эффективнее и горячее.

Подставляем лицо и наслаждаемся.

Лично я распариваю лицо частями,т.к. не переношу слишком сильный пар, да и долго не выдерживаю, но это мои особенности. Если попробовать максимально прижать всё лицо, то это не получится - всё равно останутся прогалы.

________________________________На сколько хватает воды?________________________________

Всего на 15 - 20 минут при режиме работы на 1. На все лицо я заливаю пару раз до краев.

_____________________Сколько нужно ждать, чтобы поры раскрылись?______________________

Я не знаю, у каждого свои особенности тургора кожи. Скажу про свою: склонна к жирности, в последнее время появились прыщи, которых даже в период полового созревания столько не было. Поры раскрываются, но мизерно, мне кажется этого недостаточно. Я пробовала держать кожу над паром и 10 и 20 минут, и на 1 и на 2 режиме - разницы в результате не заметила.

После я использовала узи чистку, маску, но и в таком комплексе результата нет.

Вывод: вещь, в принципе, весьма полезная для дома. С её помощью можно не только распарывать кожу лица, но и, добавляя различные масла, дышать для успокоения нервов или лечиться во время сезонов простуды.

А я буду дальше искать средства, как избавиться от прыщей. Вот отзыв, с фото до и после, где я пыталась это сделать с помощью болтушкки за 100 рублей на основе салициловой кислоты.

Яблонькарекомендует
вам нужен Зинерит!
19.07.2017
Нужная вещь, а то сидеть над кострюлей с водой уже не модно?
19.07.2017
Вещь классная, но вам бы к дерматологу. С такими прыщами самой не справиться.
19.07.2017
Зинерит мне не помог. У дерматолога уже была. Сейчас прохожу лечение.
Интересное приспособление! Smile
20.07.2017
Давно задумываюсь над покупкой такой сауны, после неё, как мне кажется любая очищающая маска будет работать эффективнее. А в случае с прыщами, мне год назад очень помог Зеркалин и одновременное лечение жкт.
02.10.2017
Интересный прибор!