Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 20:53

Приветствую ко мне заглянувших!

Парфюмерия и различные ароматы - это моя страсть, сколько себя помню, всегда приятный запах играл важную роль в моей жизни. Иногда даже кажется, что я воспринимаю мир обонянием.

Мне совершенно не важно элитный это парфюм, или аромат за три копейки. Сегодня как раз хочу рассказать о не дорогом но очень интересном аромате.

Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

Место покупки - Каталог Avon

ღ Цена ღ - 119 рублей

ღ Объем ღ - 100 мл

Внешний вид продукта

Спреи от Avon всегда имели один дизайн, он простой и привлекательный своей лаконичностью. Прозрачный флакон из мягкого пластика с дозатором.

Этикетки на флаконе всего 2, они прозрачные и имеют надпись белым цветом, что не совсем удобно и читабельно. Но при хорошем освещении можно увидеть необходимую информацию на нескольких языках.

Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

Консистенция

По самому названию уже понятно, что лосьон-спрей имеет жидкую и прозрачную структуру, выглядит как обычная водичка.

Полный состав

спирт этиловый, вода, отдушка, глицерин, экстракт цветков вишнимелкопильчатой (сакуры), цитраль, кумарин, гераниол, гидроксиизогексил-3, циклогексенкарбальдегид, бутилфенилметилпропиональ, линалол, цитронеллол, лимонен

Проверив состав на натуральность, я была приятно удивлена. В основном в состав входят натуральные составляющие.

Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

Мое применение и ощущения

Этим спреем я пользуюсь уже на протяжении многих лет, мне нравится его освежающий аромат с небольшими нотками цветочного парфюма. При нажатии на распылитель выходит обширная струя, если обильно распылить то может по коже с тикать в низ.

На первых секундах после распыления сильно в нос бъет спирт, уже через пару секунд спирт выветривается и остается приятный цветочный аромат, свежий и игристый, будто радужные капельки дождя падающие с веток цветущей вишни.

Аромат не долгоиграющий, и не стойкий в зависимости от применения чувствуется от получаса до 2-х часов максимум.

Варианты применения масса:

  • использую как освежающий спрей нанося на тело после занятия спортом или для свежести тела в течении дня
  • на лицо в летнее и жаркое время ( только закрыв глаза)
  • может заменить дезодорант ( только после бритья немного щипет)
  • хорошо держится на волосах и тканях
  • иногда использую для дома, офиса
  • хорошо используется для ароматизации белья в шкафу

Кожу и волосы спрей не сушит, распыляет беззвучно и не заметно. С легкостью помещается в любой сумочке и может исправить не ловкие ситуации.

Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла в нелегком выборе.

 

О других ароматах можно почитать в моей профиле на страничке

 

НЕ стесняйтесь, если есть вопросы обязательно отвечу. В моем профиле много информации, я рада новым знакомствам. До новых встреч.......

Достоинства
  • - Низкая цена
  • -Недорого
  • Бодрит и освежает
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
JeNе4еkрекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2019
классные способы применения)))
26.02.2019
как освежающий спрей нанося на тело после занятия спортом или для свежести тела в течении дня
То что мне надо!
26.02.2019
Замечательный спрей)
26.02.2019
знакома с этим запахом,неплохой)
26.02.2019
Дизайн такой нежный
Эффективный спрей)
26.02.2019
освежающий аромат с небольшими нотками цветочного парфюма
Люблю такие 😊
26.02.2019
Универсальные свойства у спрея
26.02.2019
Отличный вариант , как раз искала что- то , чтобы наносить на тело после занятий спортом.
26.02.2019
Судя по описанию очень приятный аромат.
26.02.2019
Такого я не пробовала. Вроде. Много их разных покупала, уже не помню.
26.02.2019
Летом будет хорош.)
Не брала такой, но спреи такие люблю 😊
27.02.2019
Раньше любила спреи из этой линейки, но в последнее время от них стало сильно разить спиртом, по этому отказалась...
27.02.2019
Мне нравятся такие спреи - деликатная отдушка без навязчивого запаха.
27.02.2019
Я одно время очень часто брала их спреи, использовала на тело, а вот для лица бы не додумалась)) Мне кажется из-за сильной ароматизации на лице бы не выдержала с ним) но тут все индивидуально 😊
У меня такой ванильный был. Очень достойный)
27.02.2019
для белья в шкафу - тема
27.02.2019
Их спреи для тела и для волос я очень люблю ❤️
27.02.2019
Универсально
Был такой, очень понравился ❤️
27.02.2019
Для меня запахи тоже всегда имели немаловажное значение 😊
28.02.2019
отличный спрей
28.02.2019
Люблю такие спреи
01.03.2019
Был такой спрей.
01.03.2019
Раньше постоянно спреи брала)
Посмотрела на фото и сразу вспомнила Маму и ароматы Она постоянно пользовалась пшикалками из Avon ,сразу так тепло на душе стало )
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также