Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 16:33

Всем большой привет!❤

Наверное последние пол года я только и пользовалась пенками для умывания. У них есть свои преимущества: они нежные, невесомые, приятный и не нужно вспенивать ничего самому😄.И как-то соскучилась я по гелям. С учетом того, что на коже каких-то явных проблем в виде высыпаний у меня не было, то остановиться я решила на максимально нейтральном и даже можно сказать универсальном варианте, который теоретически подходит любой коже. И выбрала я гель для умывания от очень интересного бренда Shine is.

📌

Объем: 150 мл

Цена: в районе 750 рублей

Где можно купить: в официальном онлайн-магазине, а также в лругих крупных онлайн-маркетах, в Золотом яблоке.

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

Фирменный стиль бренда очень узнаваем. В общем тот вариант, когда внешний вид и название соответствуют друг другу. Упаковка геля действительно сияет💎.

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

Это конечно далеко не главный аспект, который я учитываю при выборе средства. Но я недавно закончила пенку от Пропеллер и эстетической составляющей мне не хватает😄 Но люблю я. когда повседневные вещи своим внешним видом поднимают настроение😊

На обороте бутылочке указана вся основная информация о геле.

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

Универсальный гель для умывания Purity Control Fresh Gel обеспечивает коже безупречное очищение, свежесть и комфорт. Увлажняющий комплекс HYDROVANCE нормализует гидробаланс и сохраняет правильный уровень увлажненности эпидермиса. Гель, дополнительно обогащенный растительными экстрактами бамбука, гинкго билоба и зеленого кофе, эффективно тонизирует кожу, сужает поры и поддерживает необходимый рН-баланс. Purity Control Fresh Gel очищает и заряжает энергией.

Из описания я отметила лично для себя следующие вещи:

• Классно, что пенка нейтральная. Иногда меня тянет на самые простые формулы, которые не перегружены ничем лишним. Обилие кислот и антибактериальных компонентов все-таки не должно быть 24/7.
  • Пенка увлажняющая, а это залог красоты для кожи любого типа.
  • Все-таки в пенке есть классные компоненты🍃: зеленый кофе и гинкго билоба, я их в особенности люблю. Стараюсь обязательно умываться чем-то подобным по утрам, потому что снимается отек и цвет лица становится лучше.

Очень удобный дозатор.

Консистенция у пенки жидкая, не имеет цвета. Аромат интересный. Мне было тяжело его идентифицировать, но скорее всего это зелёный кофе, который как раз-таки присутствует в составе. В целом запах очень натуральны и травяной. Пахнет скорее как свежескошенная трава🌿

Пенится очень хорошо.

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

Я не стала заморачиваться и взбивать корейскую пенку, как делаю обычно с корейскими гелями. Хотя уверена, что и в данном случае все бы получилось. Просто я пока что поняла для себя, что не только на корейской системе ухода строится красивая кожа и не так строго следую правилам ее систему. Не знаю правда надолго ли😄

Применение

Макияж я снимаю всегда перед умыванием, можно сказать перед контактом с водой. поэтому и в этот ра я начала очищение кожи с мицеллярной воды.

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

Поэтому на лице виднеется пленка из косметических средств и присутствует жирность.

Пену взбивала руками, нанесла ее на лицо и массировала.

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

По итогу очищение на отлично, но не до скрипа. Чувствуется приятное ощущение увлажненности.

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

Кожа очистилась прекрасно, в том числе ушли все следы от макияжа.

ДО/ПОСЛЕ

Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel

🔸 Мне понравился состав пенки и основной вектор ее воздействия на кожу. Именно такое средство я и хотела: которое не будет сушить кожу, будет деликатным и им можно будет пользоваться даже в случаях разражённой кожи.

🔸После умывания присутствует эффект матирования.

🔸Отлично смывает все остатки макияжа.

🔸Нет чувства стянутости после умывания.

🔸Приятный натуральный аромат.

🔸Удобная упаковка с дозатором, пенка отлично пенится.

Базовый продукт, который подойдет всем. Рекомендую!❤

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся очищения кожи❤

Гидрофильное масло The Face Shop Rice Water Bright

Гидрофильное масло La Messange

Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control

Салициловые диски против акне Stridex

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Матирует кожу
  • Не вызывает воспалений
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Хорошо справляется со свой задачей
Julia_Westрекомендует
Интересный
😊
Отличная умывалка.)
03.02.2021
Отлично очищает)
03.02.2021
Очень симпатично выглядит! Я тоже и пенки и гели люблю, для разнообразия беру их по очереди.)))