Опубликовано 13 Март, 2020 - 16:55

360 руб

Сегодня я хочу рассказать о такой штуке, как универсальный крем для лица, рук и тела. Оправдывает ли он такую многофункциональность, и что мне особенно в нём понравилось?

Знакомьтесь (Да-да, именно знакомьтесь, потому что отзывов на этот кремушек в интернете крайне мало, а на этом сайте и вовсе нет):

Крем Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»:

Крем Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»
Объём: 200 мл;

Цена: 360 руб;

Где купить: Аптеки, Wildberries, Магнит «Косметик»;

Производство: Россия.

УПАКОВКА:

Такой универсальный крем имеет большой объем, и соответственно внушительную баночку. Сама баночка белого цвета с красными надписями

А вот винтовая крышка наоборот- красная с белыми буквами. Крышка легко и быстро откручивается/закручивается, прилегает плотно.

Аевит софт от Либридерм
Под крышкой имеется слой золотистой, плотной фольги - защита от первого использования.

под крышечкой есть слой из фольги
На дне банки имеется наклейка с информацией о сроке годности, креме, способе применения, производителе и составе. Для этого нужно лишь потянуть за краешек наклейки.

Наклейка с секретиком на дне банки

Крем легкой текстуры глубоко увлажняет и питает кожу, насыщая витаминами, тонизирует и освежает "уставшую" кожу, возвращает ровный тон и сияние. Ваша кожа нежная, мягкая и красивая! Содержит бетаин, витамины А, Е и масло карите.

Информация от производителя
СОСТАВ:

AQUA, STEARIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYL STEARATE, PARAFFIN, RETINYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATES CROSSPOLYMER, BETAINE, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL (MIXED), CHLORPHENESIN, HYDROXYCITRONELLAL, DISODIUM CETEARYL SULFOSUCCINATE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, TRIETHANOLAMINE, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, DISODIUM EDTA.

состав
В составе есть синтетические компоненты, но Либридерм и не является органикой! Радует что на третьем месте в составе значится масло Ши, которое сокращает морщины и растяжки. Так же в составе действительно есть бетаин и витамины А и Е.

Стоит обратить внимание, что в составе есть цетеариловый спирт. Я раньше избегала средств для лица которые содержат спирт. Но сейчас что-то изменилось и кожа перестала на него негативно реагировать... Или просто его доля в составе не так уж велика.

ТЕКСТУРА:

Крем белого, однородного цвета. Имеет легкую текстуру средней жирности. Когда я слышу словосочетание "универсальный крем", то почему-то в голове невольно представляется знаменитый крем от Нивеи в синей, железной банке. Так вот в "Аевит софт", текстура примерно на половину менее жирная, чем у "Нивея".

Ну и стоит добавить, что "Нивея" крем для всей семьи, у "Либридерм" ограничение с 10 лет.

текстура
АРОМАТ:

Вот то, что меня покорило в этом креме. Нежный, пудровый запах сродни Родригесовским мускусным ароматам. Я не знаю почему я в последнее время везде слышу знакомые ноты парфюма "Нарциссо Родригес Руж"... Видимо потому что очень хочу его. Вот везде и мерещится. В любом случае запах этого крема мне безумно нравится, и только из-за него я с особым удовольствием пользуюсь этим кремом.

Нежный, пудровый аромат
ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносить на кожу лица, рук и тела легкими массирующими движениями.

Я использую этот крем для лица и для рук. При чем наношу на все руки полностью, до плеч и перед сном. Мне нравится засыпать под этот нежный, немного интимно-будуарный аромат.

использую как лосьон для тела

Главное это наносить крем тонким слоем, так как тостый будет сложно распределить и он просто не впитается.

главное тонкий слой
Как же ведёт себя крем на лице и какой эффект дарит? Посмотрим наглядно. Кожа на лице у меня сухая, чувствительная. Часто шелушится и краснеет. Сейчас никаких проблем с кожей нет лишь небольшие недостатки, которые легко перекрываются магическим ВВ-кремом.

ДО:

до
Наношу крем небольшим слоем. Крем очень быстро впитывается, буквально за считанные секунды. По началу лицу не очень комфортно, как будто есть легкое чувство стянутости. Даже хочется добавить еще немного крема. Но буквально за 10-15 секунд это чувство проходит, и лицу становится комфортно.

наношу немного крема

Лицо на ощупь, гладкое, нежное. Плёнки или жирности от крема на лице не остаётся. Можно сразу приступать к макияжу.

ПОСЛЕ:

после
Визуально небольшие изменения всё таки заметны - кожа приобретает более ровный тон.

РЕЗУЛЬТАТ:

Крем "Аевит софт" действительно увлажняющий, но глубоко увлажняющим, а тем более питательным я назвать его не могу. Он хорош, когда нет больших проблем с кожей. С шелушением этот крем наврят ли справится.

Но зато этот крем хорош как база под макияж. Он быстро впитывается, выравнивает тон, смягчает.

до/после
Также не плох в качестве лосьона для тела, тем более, что такой большой объем на лицо будет очень долго расходоваться.

Главным плюсом я считаю аромат. Мне он безумно нравится!

И еще большим плюсом является универсальность, такой крем можно взять с собой в путешествие, в целях минимизировать косметичку.

ПЛЮСЫ крема Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»:

• Большой объем;
  • Недорогая цена;
  • Универсальность;
  • Пудровый аромат;
  • Быстро впитывается;
  • Кожа мягкая и нежная;
  • Хорош как база под макияж;
  • Идеален для поездок.

МИНУСЫ крема Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»:

• Не глубоко увлажняет и не питает;
  • При шелушениях будет слабоват.

Я РЕКОМЕНДУЮ крем Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»!!!

Крем Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»

А здесь можно почитать о классном корейском креме для лица https://irecommend.ru/content/moi-pervyi-koreiskii...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • ! Большой объём, хватит надолго
  • Быстро впитывается
  • Можно взять в поездку
  • Приятный аромат пудры
  • Универсальный
Недостатки
  • Не питательный
  • Увлажняет но с проблемами не справится
anutkaBLONDIрекомендует
21.05.2020
Улучшение цвета лица заметно невооруженным глазом и выравнивание тона тоже. Крем нравится своей универсальностью и для меня вполне хватает увлажнения. Ну и конечно, Вы правы, отдельной похвалы заслуживает его аромат.