Опубликовано 6 Май, 2023 - 15:12

Боро плюс это крем, который помогает мне в повседневной жизни. Кожа у меня очень чувствительная, поэтому такое средство должно быть у меня всегда под рукой.

Стоимость крема очень бюджетная, около 100 рублей за 50 мл.

Обещания от производителя:

Крем для ухода за кожей Боро Плюс Фиолетовый - это средство для естественной защиты, увлажнения и восстановления кожи, основой которого является натуральный защитный комплекс.

Свойства крема Боро Плюс Фиолетовый охватывают много областей: антисептическое средств благодаря экстрактам лекарственных трав, помогает при зуде, жжении, раздражении, тонизирует кожу, может применяться при царапинах, порезах, ожогах, помогает регенерации кожи, может быть использован для лечения кожных заболеваний.

Крем выпускается в разных видах - фиолетовый и зеленый. Разницы между ними я не заметила, да мне кажется ее и нет.
Сам дизайн мне нравится, он выглядит стильно и минималистично.

Крем продается в картонной упаковке вместе с инструкцией к применению.
Сам тюбик выполнен из мягкого пластика, он очень удобный. Крышка плотно прилегает к тюбику и не соскакивает с резьбы. На крышке изображены листья.

Крем белого цвета, он очень густой и плотный. Он распределяется по коже очень плохо, появляется жирный блеск и это выглядит так, как будто намазали кожу маслом.

Расход у крема очень маленький, его хватит на очень долго.

Запах у крема очень сильный и стойкий. После использования запах может оставаться на коже долгое время. Я даже не могу с чем-то сравнить этот запах, но он мне даже чем-то нравится.

Состав у крема очень хороший с полностью натуральными растительными компонентами, которые ценятся своими уникальными косметическими и лечебными свойствами:

• экстракты нима - Активные вещества в масле нима не только уменьшают воспаление, но и способствуют заживлению. Жирные кислоты этом масле создают коллаген и поддерживают эластичность кожи. Оно помогает ускорить заживление и уменьшает образование рубцов.
  • алоэ - глубоко увлажняют кожу и предотвращают ее обезвоживание, сохраняя оптимальное количество влаги в слоях эпидермиса.
  • солодка - Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, снимают воспаления, успокаивает зуд, ускоряет заживление ран и прыщей.
  • сандаловое дерево - проявляет антиоксидантную, противовирусную, противоопухолевую, противогрибковую, жаропонижающую, противовоспалительную активность.

Способ использования:

Тонким слоем нанести крем на кожу лица, рук и ног. В качестве лечебного средства использовать крем регулярно, не менее трех раз в день. Для устранения мелких проблем на коже по мере необходимости.

С этим кремом я знакома с самого детства, мне им мазали различные ссадины, ушибы, синяки, которые потом проходили очень быстро.

Крем Боро плюс очень универсальный, он защищает кожу от различных проблем.
Лично я использую этот крем в борьбе:

1. с сухостью на коже лица;
  2. с сухостью на коже рук;
  3. с потрескавшимися губами;
  4. с аллергией на коже;
  5. с раздражением на коже;
  6. с незначительными порезами, ушибами, синяками, ожогами;
  7. с укусами насекомых;
  8. для ухода за кутикулой;
  9. как крем после бритья.

Крем справляется со своими задачи очень быстро и очень хорошо.

Рекомендую пользоваться кремом вечером, когда никуда не нужно больше идти, т.к крем очень жирный и очень сильно пахнет. И перед сном его желательно смывать, если вы не хотите испачкать в нем всю свою кровать.

И еще не рекомендую использовать крем на все лицо. Он может забить вам поры и спровоцировать воспаления.

Для меня это идеальное и эффективное средство для борьбы с различными проблемами кожи, этот крем спасал меня много раз.

Достоинства
  • Быстро снимает зуд и жжение
  • Заживляющий
  • Качество и цена
  • Натуральный состав
  • Снимает раздражение
  • Универсальный
  • Экономичный
  • Эффективно борется с укусами
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Для лица слишком жирный
  • Может вызвать жирный блеск
iuvasiuginaрекомендует