Опубликовано 5 Март, 2017 - 17:55

Доброго времени суток. Давно хотела оставить отзыв на свою помощницу в нелегком бремени многомамы+мамы погодок.

Не буду тут сорить цитатами с описанием параметров(все в доступе, Googl в помощь, как говорится). Бренд тоже в рекламе не нуждается, фирма американская, качество достойное.

Предистоиия: Со старшим, давным-давно колясочным вопросом не морочить, не до того было да и представления не имела ни о разнообразии, не о различиях. Откатала от и до польскую 2в1 без заморочек, отслужив свое до состояния непригодности (всего год с небольшим) отправила ее на свалку. Со вторым сыном, уже с некоторым опытом, еще в беременность(усугубившую мою дотошность в вопросах выбора) изучила что имеется, прожигая жизнь в интернете, изучая параметры-отзывы и прочее, нечаянно-негаданно заведя себе внутренего колясочного маньяка Wink . Выбор пал, жребий сделан, ставка сыграла. (Это обилие букв, отражает мои серьезные намерения в выборе)

В общем приобрели мы эту красотку в изумрудной цвете 2в1. Впечатлений была масса! Замечательный текстиль, капюшоны с допсекциями(очень нравилась возможность закрыть ребенка от солнца/ветра/любопытных глаз(особенно), ибо дама я раздражительная(( , москитки на молнии, идеально закывающие и подходящие(комары на даче заценили!) Достойные колеса. Диаметр(хотелоь бы побольше конечно, но и эти норм едут в разных условях) и прочее. Но об этом отзвов как раз полно, коляска довольно продуманная. Для меня был один минус в 2в1 - люлька низковата (на самм деле станартна довольно, но есть с чем сравнить-выше НАМНОГО удобнее).

Самое главное- попользовавшись ею, Я УЗНАЛА О САМОМ ГЛАВНОМ ЕЕ БОНУСЕ И ПЛЮСЕ В МОЕЙ СИТУАЦИИ!! Этим чудом оказалась ее концепция: КОЛЯСКИ ДЛЯ РАСТУЩЕЙ Семьи!!Докупив доп.сиденье ждать часа ХЭ.. пришлось выкручиваться.. дальше одни только плюсы(почти), и слова благодарности за то что есть такя возможность и какая это мобильность. это практически идеальный для нас вариант, с нашей разницей(1.9). Весом, полом,рассой, темпераментом и прочими параметрами, имеющими значение!!

Достоинства
  • Быстро и удобно складывается
  • Входит в любые пандусы
  • Выручает в нужный момент
  • Высокая люлька
  • Качественная
  • Легкая
  • ПРОХОДИТ В МАЛЕНЬКИЙ ЛИФТ ВМЕСТЕ С ДОПСИДЕНЬЕМ
  • Яркая
Недостатки
  • Амортизации не хватает
Suzi-Qрекомендует
14.11.2018
Я тоже с первым набралась опыта,и вторую коляску выбирала тщательно.Думала между крузом и вистой.Но старший в коляске уже не сидит,и взяла все таки круз.Докупили ещё подножку для второго ребенка и теперь летаем.Мне очень комфортно не тяну никого за руку если торопимся,поставила и качу.Самое главное качество на высоте:подножку использую очень активно,а она все как новая!
И кстати в этом году вышли обновленные коляски,амортизацию улучшили.Мы с рождения катались:все отлично!