Опубликовано 25 Июль, 2017 - 23:15

Как и любая девушка я хочу отлично выглядеть со всех сторон и в любой ситуации, в том числе на пляже или в бассейне.

Я уже писала отзыв на скраб от Aravia, сейчас расскажу о следующей ступени ухода за телом от этом марки - о антицеллюлитном креме-активаторе Thermo Active ARAVIA Organic.

Крем находится в большой увесистой банке объемом 550 мл.

Цена от 1000 рублей, на некоторых сайтах до 1500 рублей. За такой большой объем средства - цена невысокая!

Приобрести этот крем можно в магазинах профессиональной косметики и в интернет-магазинах, список магазинов Вашего города где представлена данная косметика вы можете посмотреть на сайте Aravia по ссылке.

Подробное описание крема Вы можете прочесть здесь - ссылка.

Упаковка:

Крем находился в плотной картонной коробке белого цвета.

На коробке написано название средства, перечислены его основные компоненты, указана информация о креме, его способ применения, состав и другая необходимая информация.Кроме банки с кремом в коробке находилась вторая крышка и дозатор для крема. На коробке имеется краткая инструкция в рисунках по сборке всей этой конструкции.

Здорово что имеется дозатор, я всегда предпочитаю использовать средства с дозаторами, чем те, куда надо лезть руками и пальцами.

Под крышкой имелась защитная мембрана, которая защищала крем от проливания и нежелательного вскрытия.

Помпа работает исправно, крема дает одним нажатием довольно много, не плюется. Степенью нажатия на помпу можно варьировать количество полученного крема.

На банке тоже имеется информация о средстве, если не любите хранить коробки от средств, то все можно прочесть с банки.

Консистенция:

По консистенции крем похож на жидковатую сметану, белого цвета.

По коже распределяется легко, экономичен в использовании.

Имеет легкий аромат ментола, приятный носу. На коже я его не ощущаю. Впитывается быстро, пленки, липкости не оставляет, одежду не пачкает.

От производителя:

Антицеллюлитный крем-активатор с комфортным для кожи термоактивным эффектом обладает мощным жиросжигающим действием. Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел ускоряет обменные процессы в жировой ткани, способствует расщеплению жиров и коррекции фигуры. Проводниковый эффект крема позволяет активным компонентам глубже проникать в кожу, насыщая её минералами и витаминами.

(INCI) Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Urea, Equisetum Arvense Extract*, Hedera Helix L Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chesnut) Seed Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Ceteareth-20, Dimethicone, Camphora, Sodium Polyacrylate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil*, Abies Sibirica Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, ВНТ, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. (* Органические биоактивные компоненты ECO-CERT).

Применение:

• После глубокого очищения нанести средство на кожу тела в виде легкой маски
  • Укрыть пленкой и полотенцем оставить на 5 минут
  • Снять пленку и втереть остатки средства в кожу легкими массажными движениями

Данный крем применяется на 3 этапе программы по уходу за телом от Aravia после очищения кожи и скрабирования.

Очень советую скрабировать кожу перед применением этого крема, так его действие улучшается и результат будет лучше.

Производитель советует наносить крем и делать обертывание с пищевой пленкой. Пару раз в неделю я использую этот крем именно так, а в остальные дни просто наношу его на тело.

Результат использования:

Показания к применению: Целлюлит 1-2 стадии, на третьем этапе программы.

Крем предназначен для тех у кого целлюлит не сильнее 3 стадии. Если честно, я не очень понимаю какая стадия у меня, у меня целлюлит выражен не очень сильно, но есть над чем поработать! Хочется более гладкую и ровную кожу, подтянуть ее.

При обертывании крем конечно работает лучше, он холодит кожу, но вполне терпимо. 5 минут рекомендованные производителем можно потерпеть влегкую.

В качестве обычного крема для тела он тоже работает неплохо. Сразу после нанесения крема кожа становится очень приятная на ощупь - нежная и ровная. Ощущение холода уже не так сильно выражено, оно совсем легкое, не приносит никакого дискомфорта.

При регулярном использовании кожа становится более гладкой и ровной, подтянутой и упругой. Я вижу результат и несказанно этому рада!

А при комплексном уходе за телом - скраб, крем, обертывания, занятия спортом, правильное питание - результат будет вообще супер!

Я рекомендую этот крем и ставлю ему 5 звезд за хорошую работу.

Всем спасибо за внимание! Здесь Вы можете прочитать другие отзывы на косметические средства и не только!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Подтягивает
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Удобная упаковка
Marina2208рекомендует
25.07.2017
Отличный крем, тоже таким пользовалась
25.07.2017
Отличное средство! Аравия радует )
25.07.2017
Люблю крема с охлаждающим эффектом! Они, как никогда кстати в летнюю жару. Big smile
26.07.2017
Очень хочу скраб этой марки Smile
26.07.2017
очень хочу попробовать такие средства от Аравии)
26.07.2017
я пока только маслом антицеллюлитным пользуюсь
Очень полезный продукт для ухода за кожей тела! Вообще аравия пока у меня в фаворитах))
26.07.2017
У Аравии крутые средства, я тоже осталась довольна!
26.07.2017
У меня подобный с крио-эффектом))
хочется попробовать такой крем
26.07.2017
Аравия шикарна) Эффективный крем!)
цена действительно невысокая. лучше сразу отдать такую сумму и получить результат, чем 2-3 раза переплачивать за какое-то другое средство за 300-400 р за 150-250 мл
26.07.2017
Какая баночка пузатая. Нежный крем, здорово.
26.07.2017
Мне очень нравится конструкция у этих баночек, и дозатор есть - не нужно лазить в банку руками, и при необходимости его снять можно и крышку закрутить! Вот здорово придумали!!
Тоже им сейчас пользуюсь
Отличное средство!
26.07.2017
Главное, что есть эффект и охлаждает)))
26.07.2017
Средства с холодком мне по душе
26.07.2017
по действию должно быть отличный крем.
26.07.2017
классный крем, захотелось попробовать!это вообще фирма внушает доверие Laughing out loud
Такой объем! Обалдеть просто! Это же на сколько его хватит?! Laughing out loud
26.07.2017
АннаV хватит очень надолго! но площадь тело то большая, расход быстрее чем у крема для лица к примеру)
26.07.2017
Не знала что у Аравии есть такое средство!
замечательный!
Тоже в планах такой попробовать! Мне прямо всё от Аравии подошло, как это ни странно.
Что-то я совершенно не хочу чувствовать холод, да и жжение не очень хорошо переношу.
28.07.2017
Попробовала только маску)
29.07.2017
АсяПростоАся а по-моему все средства от целлюлита имеют эффект охлажнения или наоборот тепла и жжения)
22.08.2017
Очень все хвалят эту марку. Надо будет попробовать.