Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 16:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Скраб для тела для меня не является баловством, скорее это необходимость. То, что этот вариант антицеллюлитный - приятное дополнение. Умом я понимала что конечно от целлюлита он сам по себе не избавит, но если будет мощно скрабировать, то уже хорошо... ведь и кожу отшелушивает = обновляет, и кровь разгоняет чутка, и очищает мою жирную кожу более тщательно чем всякие гелики для душа.

 

◀◁◀ Описание ▶▷▶

 

Цена: 990 рублей

Где купить: Официальный сайт Didali

к сожалению оффлайн пока не встречала в продаже.

❤Объём: 250 грамм (лично мне такого объёма хватает ну очень надолго, так как процедура скрабирования не ежедневная всё таки)

 

 

Состав:

 

Кофейные зерна робуста, гималайская розовая соль, масло виноградных косточек, масло миндаля, сахар коричневый, авокадо масло, пшеничных зародышей масло, жожоба масло, макадамии масло, натуральная масляная отдушка.

 

Состав просто шикарный, натуральный на все 100%, по сути только кофе, соль/сахар и масла.

Конечно можно сделать скраб из кофе нескафе, морской соли за 30 рублей и подсолнечного масла =D в целях мега экономии, но тут уж кому что больше по душе.

Описание, если кому оно важно - можно почитать на упаковке:

Срок годности: 12 месяцев (2 мес. с момента открытия). Но тут я категорически не согласна, потому что подобные скрабы пробую не первый раз, и последний у меня прожил около года, оставаясь при этом столь же ароматным и эффективным.

 

Приятно удивило что скраб не насыпан прямо в этот чёрный пакет. Внутри он был упакован в прозрачный пакетик с зип лок замком.

 

В любом случае для перестраховки и меньшего контакта с водой я всегда отсыпаю скраб в баночку, по чуть-чуть, на 3-4 применения. А остатки убираю в сухое место. Считаю что так удобнее. Да и если мокрыми руками залезу в банку - не так страшно. А вот если весь пакет намочу, уже обиднее будет.

Особенно это актуально если ты криворучка по жизни, и вечно роняешь пакеты и банки в ванну)))

 

У средства очень приятный тёплый аромат, кофейно-сладкие нотки.

Текстура как и полагается - рассыпчатая. Часть скраба теряется при нанесении, это в любом случае, но чтобы расход был экономичнее, можно наносить на мокрую кожу и по чуть-чуть.

Ещё масса очень щедро пропитана маслами, поэтому после скараба я всегда исключаю дальнейший уход в виде масел, кремов и даже молочка. Кожа пропитана и увлажнена на 200%.

 

Хорошо видно крупинки соли. От массажа соль тает и в итоге смываем мы только кофейную гущу, можно сказать.

Распределять его по коже приятно, он хоть и жёсткий, но не настолько чтобы царапать кожу. Я спокойно использую его не только на бёдрах, но и на чувствительной коже живота - там у меня проблемная кожа, перерастянутая и с растяжками, так что скрабирую не слабее чем попу.

 

Процедура скрабирования в моём расписании НЕ ЧАЩЕ 2 раз в неделю. Но это учитывая что в другие дни есть ещё сухая массажная щётка.

Хотя даже когда её не было - мне либо лень, либо некогда наносить скраб чаще.

Массирую я уже очищенную кожу, то есть сначала принимаю душ, моюсь, бреюсь, бла-бла-бла, затем уже наношу скраб. Массирую круговыми движениями в течении нескольких минут. Сильного покраснения он не вызывает, несмотря на то, что мягким его точно не назвать. Затем смываю тёплой водой и выхожу из душа.

Невооруженным глазом видно насколько напитана моя кожа после этого скраба.

Впитывается это всё примерно минут за 10. Но я не чувствую противной скользкой плёнки и излишней жирности, напротив, этот уход приятен, ведь нет чувства стянутости после жёсткой воды.

Скраб не окрашивает ванну, но частички падают, их в любом случае нужно смыть потоком воды, иначе останется вот что:

 

Со своими прямыми обязанностями скраб справляется на ура! Что же касается антицеллюлитного эффекта - апельсиновая корка у меня имеется, и после комплексного ухода она разве что чутка поменьше стала. И то думаю за счёт того, что кожа подтянулась. Но совсем не пропала, само собой)

Конечно на одном уходе далеко не уедешь, для избавления от целлюлита нужно ещё и фитнес включить в программу и питание поменять, тогда всё получится.

 

Антицеллюлитный комплекс от Didali мне понравился. Если бы я оценивала его в целом - поставила бы 4, снизив оценку за щётку. А вот скрабу поставлю полноценную 5. Он этого заслуживает.

Кожа после него мягкая и очень нежная. Со временем, при регулярном использовании становится упругой и подтянутой (и целлюлит переходит за стадии "видно невооруженным глазом" в стадию "видно только если сжать рукой" - это хороший результат), и приятным бонусом стало питание и увлажнение кожи. Смело могу рекомендовать.

 

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • Покупка только онлайн
❤Daisy_m❤рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Люблю скрабы 😊
02.04.2019
Люблю такие скрабы 😊 сейчас стала кофейную гущу из кофе машины оставлять и добавляю туда масла 😊
02.04.2019
Хочется уже самой такой попробовать
Какие стройные ножки 😉

Обожаю скрабы! Но килограммовых у меня еще не было - это ж запас мечты просто))
02.04.2019
Спасибо))
Килограммовых и у меня не было.. что, пачка кажется такой большой? 😁
ооооой...я прочла 900 гр за 250 рублей)
А все наоборот 😁
02.04.2019
И я люблю скрабики 😉
Inc аватар
Inc
02.04.2019
Ох какие стройные ножки 😊 Глядя на них хочется прислушиваться к советам и наконец привести в форму свои пышные формы))
02.04.2019
Спасибо) Твои бы слова за зеркалу в уши, а то в зеркале ножки не кажутся такими стройными как на фото 😁
02.04.2019
Понравился наборчик, попробую..
02.04.2019
Тоже этот комплекс прислали, не писала пока что о нем 😉
02.04.2019
О, тогда щас кое чё спрошу в личку)
02.04.2019
Ага, жду 😉
02.04.2019
Ох! У нас кофейного скраба - соседи приходят 😁
02.04.2019
Ножки выглядят шикарно
02.04.2019
Отличное соотношение по цене и количество скраба.
02.04.2019
я бы такой попробовала
02.04.2019
Обожаю кофейные скрабики для тела, у меня сейчас в активном пользовании от Рише 😊
02.04.2019
Жесткий кофейный скраб, любовь ❤️ Упаковка, конечно 😕 Но такой скраб грех было бы не пересыпать и пользоваться в удовольствие ^^
02.04.2019
отличный скраб
02.04.2019
Сколько же сейчас фирм образовалось, кто делает эти скрабы в пакетиках!
02.04.2019
Вот это всем скрабам скраб!) еще и с характерным ароматом для ценителей кофе)
02.04.2019
Люблю кофейные скрабы, пожалуй они самые эффективные ?
02.04.2019
Я подобные скрабы обожаю ?
02.04.2019
оооо, он чудесен... по крайней мере по фото и твоему описанию) я очень люблю всевозможные скрабы)))
03.04.2019
я обожаю кофейные скрабы)) кожа выглядит прекрасно! 😊
03.04.2019
Ох уж эти скрабы и щетки, постоянно мне хочется себе такую заиметь, но откровенно жалко тратить те суммы, которые обозначены на ценниках 😁
03.04.2019
мне он очень понравился ❤️
03.04.2019
После кофейного скраба кожа очень гладкая и упругая, главное - не забывать регулярно пользоваться 😊
03.04.2019
Не люблю кофейные скрабы, потому что не переношу запах кофе 😞
Хотя эффект классный ❤️
03.04.2019
кто же не любит скрабы, а кофейные особенно действенные
03.04.2019
Большая пачечка. 😁
04.04.2019
Что за чудесная ложечка-мороженка ❤️
04.04.2019
Сейчас очень активно начала использовать скрабы для тела) ❤️ нужно попробовать такой
надо будет обязательно попробовать)
04.04.2019
обожаю подобные кофейные скрабы ❤️ хотя кто их не любит-то
от них всегда есть эффект! хотя бы в качестве безупречно мягкой и гладенькой кожи)
06.04.2019
Люблю такие скрабы
06.04.2019
Зато видно какая кожа обновлённая и очищенная сразу, прямо сияет, очень заметен результат. Ещё мне объём понравился, большой такой сразу, надолго хватит.
Захотелось самой сделать такой - 2 первых ингредиента видела в Перекрёстке 😉
28.04.2019
Нужно будет попробовать! Тем более, что очень люблю кофейный аромат
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также