Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 15:12

Сегодня без лишних вступлений хочу рассказать о Скрабе для тела Natura Vita «Turkish Coffee» кофейный сахарный серии «Hammam organic oils»

Скраб для тела Natura Vita «Turkish Coffee» кофейный сахарный серии «Hammam organic oils»
Объем: 250 гр

Срок годности: 2 года

Цена: 449 руб

Где купить: на официальном сайте компании или на WB.

Прямая ссылка на товар на официальном сайте компании.

Информация от производителя:

Натуральный сахарный скраб Turkish Coffee на основе турецкого молотого кофе и тростникового сахара обогащён органическим маслом ши.

Скраб эффективно очищает и выравнивает кожу, делает ее гладкой и упругой и дарит потрясающий аромат.

Скраб находится в пластиковой банке-шайбе с откручивающейся крышкой.

Необходимая информация о продукте есть на дне банки. Здесь и описание, и состав, и дата изготовления.

При приобретении скраб тщательно упакован.

Дополнительной защитной пленки внутри нет, но по консистенции скраб густой. Даже перевернув банку, скраб остается на месте. Поэтому и пленка или фольга здесь не требуется.

Аромат у скраба насыщенный, кофейный. Я не кофеман, но с таким запахом даже мне захотелось выпить чашечку ароматного напитка.

Состав скраба мне очень нравится. В нем и сахар, и кофе, и масло ши.

Полный список ингредиентов такой:

Cane Sugar* (тростниковый сахар), Coffee Arabica Seed Extract* (экстракт зерен кофе), Coffee Seed Powder* (кофе молотый), Organic Butyrospermum Parkii Butter* (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Parfum.

*Ингредиенты натурального происхождения

Способ применения:

Нанесите на влажную кожу легкими массирующими движениями. Тщательно смойте теплой водой.

Кофейные скрабы - это особый вид удовольствия для меня. Я в принципе люблю использовать скрабы для кожи, но кофейный скраб - это классика. Мне кажется, у каждой девушки есть свой любимый кофейный скраб.

Я наношу скраб на влажную кожу и распределяю массирующими движениями.

Скраб достаточно жесткий. Скрабирующие частички крупные. При распределении по коже нужно быть с ними аккуратными.

Процедура очищения кожи с использованием скраба невероятно ароматная.

Расход скраба небольшой, скрабирующих частичек много.Скраб не сыпется.

Скраб хорошо смывается просто теплой водой.

После применения скраба кожа гладкая, нежная и напитанная маслами. Моей коже склонной к сухости после скраба крем не нужен.

Скраб прекрасно отшелушивает, придавая кожи мягкость и нежность.

Я очень довольна скрабом. Но девушкам с чувствительной кожей или тем, кто любит более мягкое скрабирование, кофейный скраб может показаться жестким. В таком случае могу порекомендовать более щадящий вариант очищения - скраб Мята и апельсин.

Ну а кофейный скраб, это моя любовь:

• Натуральный состав;
  • Невероятный аромат;
  • Тщательное очищение
  • И гладкая кожа после применения.

С Удовольствием рекомендую Скраб для тела Natura Vita «Turkish Coffee» и вам!

Будьте красивыми!

В моем профиле есть и другие отзывы, которые могут быть вам интересны и полезны. Заходите в гости, буду вам рада!

Достоинства
  • Большой объем
  • Идеальная консистенция
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Натуральный состав
  • Не осыпается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо отшелушивает