Опубликовано 12 Январь, 2015 - 22:18

Всем привет ! Сегодня я хотела бы рассказать о маске , которая мне понравилась , конечно же не так как маска " Активная формула" . Но все же достойна внимания . Брала я ее и для коллекции , но и внушала она мне доверие . я ждала какого-либо вау , и я его получила. Эта маска с *корой дуба*коллагеном*ментолом*

Описание масочки

Запах у маски такой , интересненький . Напоминает морскую соль для ванн ( ароматизированную) . По консистенции она не очень жидкая , но и не густая , просто приятная . Распределяется по волосам она хорошо . В составе есть ментол , при выдержке на волосах в течении от 3 -5 минут , начинает охлаждать кожу головы ( причем , очень приятно). Смывается с волос , тоже хорошо , оставляя тонкое охлаждение и легкий запах ( он более приятен , ежели в тубе).

Достоинства маски

• Небольшая цена и хорошее качество
  • Приятная консистенция
  • Очень интересный дизайн , лошадка и листочки дуба , ммм
  • Свежий запах
  • Смягчает волосы
  • Придает блеск

​Малейший недостаток , который легко устранить с помощью спреев

• Маска немного запутывает волосы( НЕ СИЛЬНО)

Моя коллекция масок

О действии каждой

​О результате

Волосы после маски

Мне очень понравилась эта маска . Она прекрасно питает волосы , хотя во время мытья этого не чувствуется . Так же волосы блестят , они стали шелковистыми + более мягкие . Благодаря в ментолу в составе есть легкий охлаждающий эффект , за счет чего свежесть волос сохраняется дольше. Я однозначно рекомендую эту маску , конечно не скажу что она лучше предыдущей , но по действию она меня устраивает .

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Легко распределяется по волосам
  • Ненавязчивый аромат
  • Освежающий эффект очень хорош
  • Придает блеск, гладкость волосам
Недостатки
  • Изложу в отзыве
Svetok22рекомендует
12.01.2015
У нас такой марки я не видела.
12.01.2015
В фикс прайс полно этих масок. Smile
Поищу))
13.01.2015
Уверена, что мне бы она подошла идеально!
13.01.2015
Я тоже такую купила. Не пробовала еще)
13.01.2015
Долго стояла и смотрела на неё. Не взяла. теперь возьму)
Спасибо)
13.01.2015
Тоже надо будет попробовать такую маску для волос Smile
13.01.2015
Масяня030303 , в фикс прайс поглядите.

Sofija , маска мне подошла , самое интересное , что во время мытья она кажется и не смягчает волосы , но после высыхния они очень мягкие.

olesya89
, попробуйте , думаю понравится . Smile

Alinka215 , для сравнения возьмите две ! "Активная формула и Формула энергии" . Smile

Olesya_Ch , маска классная ! Smile
13.01.2015
Надо в фикс заглянуть,раз там продают,не пробовала еще,но в фиксе обычно не пропускаю ничего.
13.01.2015
Tanufffffka, я тоже постоянно в фикс прайс ничего мимо не пропускаю.
09.02.2015
Тоже есть такая, неплохая масочка))
09.02.2015
тоже не встречала эту маску, интересная)
11.02.2015
Использовала, и буду дальше Smile использовать. Рост волос просто великолепный.
18.03.2015
Люблю масочки,спасибо за отзыв)))хочется попробовать
28.05.2016
Волосы у Вас отлично после неё выглядят,- вероятно и мне такая бы подошла Laughing out loud