Бальзам-маска Евро Лайн Косметикс Формула энергии Лошадиная - отзывы

• 22.12.2014 - 17:36
    Больше я не хочу гриву как у лошадки :-(
    Приветствую каждого заглянувшего!) Совсем недавно я решила, что пора попробовать хоть какую-нибудь масочку для волос и при покупке пенки для умывания за компанию захватила лошадиную маску-бальзам. Традиционно заказ был с сайта СП. Мне пришла вот такая туба: Цена на СП: 54 р. (цена опта).
  • 02.09.2016 - 14:15
    Хороший бальзам при определенном использовании.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Обратила внимание на новый бальзам, мелькнувший в нескольких видео на youtube, и встретив его на полках Fix Price купила не особо задумываясь.
  • 21.07.2016 - 15:51
    Не самое худшее средство, но повторно его не куплю! + фото волос
    Привет, девчонки! Многие из нас частенько заглядывают в магазин Фикс-Прайс , унося с собой оттуда нужные и...не особо нужные покупочки) Я частенько заглядываю туда, чтобы купить что-то вкусненькое к чаю и просто посмотреть ассортимент товара.
  • Роскошному шелку от меня - РЕСПЕКТ. Смог то, чего после других не было даже близко! Но девочки, милые, только не на корни!
    Всем привет! В первый раз приобрела уходовое средство для волос в Фикспрайсе, и не пожалела. Это именно то, что я хочу получать от кондиционера. Итак за 50 рублей () мы имеем: Вполне солидного вида тюбик Неплохой обьем Очень приятный запах Консистенция, правда, очень жидкая, но меня это не пугает,…
  • 30.10.2016 - 16:55
    Очень поучительный шампунь из Фикс Прайса. Этого урока я никогда не забуду.
    Всем привет! Этим летом я работала вожатой в лагере. И, закупаясь перед поездкой, я и наткнулась на этот шампунь. Место покупки - Фикс Прайс. Цена - 49 рублей. На полке было много шампуней, я выбрала этот за его упаковку. Чёрный с фиолетовым прекрасно смотрятся.
  • 27.03.2017 - 17:52
    Новинка от Фикс прайс! Шампунь с эффектом кератинового выпрямления.Прямые ,гладкие и послушные волосы с шампунем за 50 рублей!
    Здравствуйте,дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв посвящаю шампуню из магазина Фикс Прайс Кератиновое питание ООО "Евро лайн косметикс". Удивительно,что нет ни одного отзыва на этот шампунь.
  • 06.07.2017 - 15:08
    Обычный крем с ароматом на любителя
    Я не сторонница дешевой и незнакомой косметики. Но кризисные времена дают о себе знать и приходится на многом экономить. Купила в Фикс - прайсе крем для рук неизвестной мне компании "Евролайн косметикс".
  • 19.03.2020 - 03:27
    Радужная радость на каждый день🌈 Крем с милейшим оформлением и потрясающим ароматом кокоса
    Всем привет! Крем для рук и тела всегда должен быть в наличии, расходуются такие средства у меня очень быстро. В fix- price всегда есть богатый выбор кремов, пробовала уже многие.
  • 05.09.2020 - 01:36
    Какая она, мицеллярная вода по 1$ за "ведро"? Апофеоз экономности или жадности?
    Доброго времени суток! Вот вроде бы и зарекалась я не покупать больше в "Fix Price" мицеллярную воду, но стоит зайти в этот магазин, как моя бдительность улетучивается в неизвестном направлении... Ну уж ОЧЕНЬ симпатичный флакончик смотрел на меня с полки... Мицеллярная вода "Матирование премиум".
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 15.11.2021 - 11:42
    Практически идеальный эффект при неидеальном составе
    Всем привет!   С возрастом организм перестает вырабатывать нужное количество коллагена. Как результат - кожа теряет тонус и эластичность, становится вялой, появляются морщинки. Против природы не пойдешь, но можно принимать коллаген в виде БАД.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • Косметика с видимым омолаживающим результатом уже после первого применения
    Одним из важных этапов по уходу за кожей являются маски для лица, как профессиональные у косметолога, так и в домашних условиях. В этом отзыве я расскажу об одной из лучших пептидных масок с сильной компрессией и потрясающим лифтинг эффектом, а также липолитическими свойствами, и кроме того покажу…
  • 25.11.2021 - 20:01
    Маслянистая умывалка, которая чистит поры 🤔 Слишком много парадоксов, но это работает!
    Привет! Помимо замечательных сывороток с активными составами, у канадского бренда The Ordinary есть одно (надеюсь, пока что) очищающее средство, аналогов которому я не встречала. Squalane Cleanser - это что-то на подобии эмульсии со свойствами гидрофильного бальзама.