Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 13:37

Они совершенно разные, но в тоже время очень похожи.

Он, Алекс знает как покорить и свести с ума любую девушку на свете!

Он сможет разузнать о ней такие вещи и повернуть все ситуации в нужное русло, что девушка сама упадет вам в руки.

Она же, Сара совсем другая.

Она видит все насквозь и ни на какие методы не ведется. Она с первого взгляда видит какая пара сколько "продержится" на своем пики любви и когда закончатся эти отношения.

Их свела работа. Случай.

Алекс является консультантом по амурным делам и в частном порядке преподает свой метод Хитча или правила съема, чтобы клиент смог покорить сердце девушки, в которую влюблен.

И в то же время Алекс благороден и помогает только тем, кто искренне влюблен.

Она же, Сара полностью посвящает себя работе и никакие отношения заводить не собирается.

Их сводит судьба, случай.

У него клиент, который хочет добиться расположения знаменитой и богатой девушки Аллегры Коул.

А Сара ведет охоту за новостями про Аллегру для своей колонки светской хроники.

В целом фильм просто завораживает с первых минут. Динамичный нескучный сюжет, с минимум пошлости и остроумными шутками увлекает сразу же.

Не хотелось даже на паузу жать, хоть и фильм длится почти 2 часа.

Для себя я почерпнула много интересного и нового и в целом посмеялась от души.

Любовь такая любовь.

Сюжет совершенно небанальный, актеры очень милые и фильм по своему очень добрый.

Идеально подойдет для просмотра и в одиночку и с подружкой, а для вечера с любимым человеком просто идеален!

Отдельно хочется поблагодарить всех тех, людей, которые составляют списки самых лучших фильмов.

Фильм "Правила съема или метод Хитча" хоть и далекого 2005 года, а посмотрела я его только вчера, как раз таки благодаря очередному списку лучших фильмов о любви!

Рекомендую!

Оценка 5 из 5!

Достоинства
  • История любви
  • Много смешных моментов
  • Нешаблонно
  • Один из лучших в своем роде
  • Отличный юмор
  • Очень интересный сюжет
  • Хорошая игра актеров
Ленчиккрекомендует
28.11.2018
Отличный фильм, смотрела его раз 10 )
28.11.2018
думаю что я тоже пересмотрю с удовольствием))