Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:53

Всем привет!!!

Сегодня я вам расскажу о губной помаде от Essence:)Серия longlasting lipstick заявлена производителем,как стойкая:)

Я очень много читала отзывов про эту помаду:)Всем девушкам она так нравится,что я не удержалась и купила её:)Опять поддалась на отзывы можно сказать:)

Помадами для губ я пользуюсь редко,больше блесками или просто бальзамами,но последнее время блески для губ меня разочаровали,и я решила подсесть на помады:)Итак,начну разбирать всё по порядку,поехали:)

Место покупки: марку Essence трудно найти:)В нашем городе она продаётся в сети косметики и парфюмерии Эдем:)

Цена: 185 рублей:)

Упаковка: обычная,скромная без излишеств:)Чёрный футляр,с кольцом оттенка помады:)На самой помаде милый логотип от Essence,очень стильно:)

Объём: 3,8 грамма:)Самой помады,к сожалению, очень мало:D

Палитра цветов: палитра оттенков небольшая:)Но именно свой вы всегда подберёте:)У меня в оттенке 07 natural beauty универсальный оттенок:)

Свотч:)
Свотч:)

Текстура и нанесение: наносится она очень легко:)Текстура очень нежная:)Что касается стойкости, то тут производитель лукавит:)Помада хорошо держится,но стойкой я её назвать не могу:)

От производителя:

вечная любовь… вы просто должны влюбиться в губную помаду longlasting lipstick от essence. эта губная помада обеспечит насыщенный цвет губам на несколько часов не высушивая их. будьте уверены - в этой линейке вы найдете то, что пожелаете - от нежно розового до красного, от натурального до кораллового. логотип essence на помаде, стильная черная упаковка с кольцом в цвет помады - её в ваших руках заметят все!

Состав:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, POLYETHYLENE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE

Перевела состав на русский:

Касторового COMMUNIS ( касторовое ) масло, этилгексилпальмитат , полибутен , октилдодеканол , канделильский ( EUPHORBIA Cerifera ) воск, полиэтилен, слюда, DISTEARDIMONIUM гекторит, пентаэритритил ТЕТРА- ди-трет -бутил гидроксигидроциннамат , PARFUM ( ПАРФЮМЕРИЯ ) , ДИ 15850 ( красный 7 LAKE ) , CI 19140 ( ЖЕЛТЫЙ 5 LAKE ) , CI 42090 (синий 1 озеро) , CI 77491 ( оксиды железа ) , CI 77891 (титан ДИОКСИД

Как использовала её я: наносила на бальзам для губ,так помада наносится лучше,меньше забивается в складки губ:)Ну результат смотрите сами:)

Мои губы без помады:)
Мои губы без помады:)

Нанесла помаду,дневной свет:)
Нанесла помаду,дневной свет:)

Плюсы:

• хорошо наносится
  • приятная палитра оттенков
  • равномерный цвет
  • увлажняет губы
  • не сушит
  • хорошо смывается с губ
  • дизайн помады
  • цена

Минусы:

• забивается в складки губ
  • запах немного неприятный
  • не стойкая

Вывод: помада хорошая,но без восторгов:)За такую цену вполне сойдёт,советую:)Куплю ещё несколько оттенков:) Ставлю твёрдую 4+:)

Всем удачи!!!До встречи в новых отзывах:)

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Стильная
  • Увлажнение
  • Удобная в применении
  • Хорошая палитра
  • Цена
Недостатки
  • Забивается в складки
  • Запах
  • Заявленной стойкости нет
  • Подчеркивает морщинки
Inna Berryрекомендует
  • 30.05.2014 - 12:59
    Эта помада - одна из самых удачных покупок за долгое время! (01 Red Romance)
    Несмотря на полную косметичку помад, губы я крашу редко чаще всего они сухие, и им нужен только бальзам. А если и крашу, то чаще всего светлыми, едва заметными оттенками, несмотря на наличие красивых красных и ярко-розовых помад. На такие темные оттенки я даже не заглядывалась.
  • Замечательная помада! Тон 03. Много фото на губах. Разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о моей любимице Губной помаде DIVAGE Endless Longlasting тон 03! Это «бесконечно стойкая», питательная помада в очень красивом, нежном, универсальном нюдовом оттенке 03.
  • 28.10.2018 - 19:47
    3 в одном: комфорт, блеск и насыщенный оттенок. Ухаживающая помада для губ с маслом ши. 02 Daily Maybe, 04 Babe Power, 05 Sweet Poison
    Всем привет! Уже все знают, что мода на матовые помады давно себя изжила, сейчас в тренде глянец и блеск. Рынок декоративной косметики неустанно пополняется кремовыми, глянцевыми и бальзамными помадами. Об одной из таких расскажу вам в этом отзыве - Essence Inta-Care Liptick.
  • 27.10.2019 - 19:47
    Новые помадки от Essence - Perfect Shine Lipstick в оттенках 01 perfect moment и 05 perfect plan.
    Всем привет! Этой осенью у Essence вышли помады с "идеальным блеском" Perfect Shine Lipstick. Не смогла пройти мимо и обзавелась сразу двумя в 01 и 05 оттенках Бренд: Essence Полное название: Essence - Perfect Shine Lipstick Мои оттенки: 01 perfect moment, 05 perfect plan Всего в линейке: 6…
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 21.03.2018 - 22:43
    ну и гадость эта ваша помада... в сером оттенке) 03 Skyscraper
    В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось? А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде.
  • 21.05.2019 - 09:00
    Помада с нюдовыми оттенками, которая делает губки сочными, не забивается в складочки, а после оставляет легкий, влажный финиш. Оттенки № 02 и № 11.
    Здравствуйте!   От матовых помад я наверное не откажусь ни когда, но, порой, так хочется чего-то более легкого и повседневного, летнего и нежного, такими для меня стали данные помады от Essence .   Покупала их более года назад, но, использовать стараюсь в теплое, солнечное время года.
  • 16.03.2017 - 07:15
    🔥 Даже в жерле вулкана не так горячо, как в сердечке у девушки с этой помадой на губах! Сочный ягодный и мега-соблазнительный оттенок 02 Red, новая вкусняшка от Essence, которая порадует романтично настроенных страстных натур 🔥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к помадам и бальзамам для губ, но вот стукнуло мне что-то в голову заказать сладенький (прямо как первая любовь) тинт и тут Остапа понесло...Пока что я достаточно робко начинаю приобретать всю эту милоту,…
  • 14.10.2018 - 07:13
    Не блещут качеством, но впечатляют на губах: 01 iron maiden (роза), 06 stargazer (синий), 07 venom (зеленый), 08 toxicity (золотой) - несовершенные, но такие красивые!
    Цветными помадами никого не удивишь. Главное, чтоб вы смотрелись с ними не глупо и неуместно. А если заранее есть полноценный образ, то тогда любой оттенок помады можно носить. Свои первые цветные помады я решила попробовать у Эссенс, когда в бьютихоум шли шальные скидки.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 24.06.2020 - 14:09
    Она бархатистая и пахнет ягодами! Яркая летняя помада от Catrice с самой необычной для меня текстурой
    Давненько в моем профиле, да и на губах, не бывало помад. Вот прям таких, чтобы назывались помада) Я все по блескам больше, потому что мои бесформенные кусочки кожи просто оторви и выбрось, а не покрой чем-то. Да и плюс носить-то сейчас особенно никуда...
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 19.06.2020 - 02:03
    Нежная сатиновая помада в 020 оттенке от Catrice 💖 покажу как смотрится на губах и в полном макияже 💖
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про мой последний фаворит для макияжа губ. Это обычная кремовая помада от бренда Catrice. С другой косметикой этого бренда я уже немножко была знакома и многое мне понравилось. А вот помада от этого бренда у меня вроде как впервые.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.