Опубликовано 4 Январь, 2016 - 17:44

Я обожаю молочный улун. Впервые попробовала этот чаек в этом году. В магазине на себя сразу обратила внимание белая упаковка и мне захотелось попробовать этот чай, ведь улун у нас такая редкость (ведь Красноармейск не Москва) цена оказалась весьма приемлемой и вкус очень нежный с молочным ароматом, как любишь, а если еще добавить сгущенки или сливок, то вообще очень нежно получается с эклерами вкусно очень. Подсела я на этот чай, а потом он резко пропал из продажи а недавно появился новый чай с молоком, от того же производителя с тем же названием, но вкус увы изменился не в лучшую сторону, не осталось и следа от былой мягкости, вкус стал резким.

Осторожно: новый "Чай зеленый De Luxe Foods&Goods Selected байховый листовой китайский с ароматом молока" бодрит непомерно, до того, что начинает колотиться сердце, пить его стоит умеренно и только днем.

Новую упаковку найти на полке не сложно-
это белая картонная коробка , сверху черное поле на котором название фирмы-производителя: "De Luxe Foods&Goods Selected", ниже на оранжевом страна производитель:"china" , ниже на зеленом фоне картинка, изображающая чайные листьая и льющееся молоко, ниже надпись:"Чай зелений байховий листовий китайський з ароматом молока. перший гатунок"
Очень жаль-хороший был чай. Так закончилась история нашей любви(
Достоинства
  • Очень вкусный
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
  • Хороший запах
Недостатки
  • Бысро испортился
Настасья Забавнаярекомендует