Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 17:19

Приветствую) в последнее время увлеклась интим-игрушками.. Но какой бы прекрасной не была игрушка, без хорошей смазки удовольствия не видать))

Выбор пал на отечественного производителя. Да и в цене смазки и крема Услада стойко держустя в золотой середине. Начнём с достоинств:

• Во-первых, есть из чего выбрать. Производители предлагают несколько видов кремов, в зависимости от сферы их использования. На первый раз взяла гель-любрикант с провитамином В5. И не прогадала!)
  • Во-вторых, как уже писала выше, порадовала цена. Я взяла в интим-магазине за 120 (по акции при покупке на 3000). Обычная цена 240 руб.
  • В-третьих, свойства крема. Моя Услада обладает регенирируещим действием. Благодаря этому, микротрещинки и натерстости заживают в несколько раз быстрее обычного. Особого дискомфорта после не ощущаю.
  • По консистенции гель не жидкий. Приятный, прозрачный и чуть холодный. Не пачкает белья и не оставляет жирных следов, как обычные гели-смазки.
  • Крема можно использовать с любым видом игрушек, несмотря на их материал. Они универсальны.
  • Ну и в-шестых, смазки Услада гипоаллергенны, что для меня не маловажно.

Недостатков у геля нет. Это малое из моих впечатлений о покупке. Если будут какие вопросы-задавайте) взяла себе еще гелей, буду пробовать))

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасен
  • Заменяет при малом количестве вашу собственную сма
  • Запах почти не ощутим
  • Не вызывает раздражение
  • Не оставляет пятен
  • Нейтральный
  • Нормализует микрофлору
  • Прозрачный, не пачкается
  • Регенерирует
  • Совместим с противозачаточными и изделиями из лате
  • Уход за слизистой
  • Хорошо имитирует естественную смазку