Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 16:26

Привет!

Ранее мы уже покупали интимные-гель смазки от "Услада" и в очередной раз решили отдать предпочтение именно этому производителю, так как нам понравилось качество продукции.

Ассортимент лубрикантов у них довольно большой, есть из чего выбирать. Перед этим мы с мужем брали с провитамином В5 (кстати, хорошее средство), а в последний раз решили попробовать что-нибудь новенькое и приобрели гель-смазку с серебром.

О пользе коллоидного серебра думаю наслышаны многие. У него много чудесных свойств, о которых подробно можно прочитать на самой упаковке.

Общая информаиця

Место покупки: магазин интимных товаров

Цена: 180 грн. Хочется сказать, что не совсем и дешевое средство (ок. 450 руб).

Объем: 30 мл.

Производитель: Лаборатория Биоритм, Россия

Коробочка была уже нам знакома. Оформление простенькое.

Внутри прилагается вкладыш с описанием другой продукции от "Услада" и находится небольшой тюбик со средством, выполнен он из мягкого пластика.

В отличии от того, что с провитамином В5, тюбик здесь не прозрачный, поэтому не видно количества его содержимого и приходится ориентироваться при встряске, чтобы понять сколько осталось смазки.

Крышечка откидная, открывается легко и плотно защелкивается обратно. Извлекается смазка без проблем, но может оставаться вокруг отверстия, так что остатки приходится вытирать, чтобы там ничего не запачкалось и не загустело.

Состав

Смазка представляет собой прозрачный гель со светло-желтым оттенком. Мы были немного удивлены такому цвету.

На своем опыте нам попадались практически бесцветные лубриканты.

Именно такой окрас, как оказалось, дает ему коллоидное серебро. Многие писали, что внешне смазка из-за цвета выглядит противно, но я не вижу в этом ничего плохого. Цвет абсолютно не мешает и не вызывает негативных эмоций и ассоциаций.

Аромат можно сказать нейтральный, практически не чувствуется. Если вблизи принюхаться, то можно ощутить совсем невесомый приятный запах, который вызывает ассоциации с алоэ, либо чем-то лечебным/аптечным, но он настолько легок, что толком и не ощущается.

Текстура привычная, без особенностей: гелевая, вязкая, скользкая. Вроде бы средство и не густое, легкое само по себе, но совершенно не растекается.

Вкус не противный. Вообще существуют специальные съедобные смазки, и этот лубрикант в данную категорию не входит, но всякое бывает (просто для осведомления)...

В последние годы с мужем предпочитаем брать гель-смазки именно на водной основе. Это также таковым является.

Для чего мы покупаем интимные гель-смазки?

Лубрикант - незаменимое средство для многих пар. Использовать его можно для многих целей.

В первую очередь, наша потребность в нем возникает естественно во время интимной близости. И предпосылов для этого может быть много.

Бывает так, что по какой-то причине своей естественной смазки вырабатывается очень мало и этому может способствовать ряд причин:

• возрастные изменения, когда сокращается количество выделяемой собственной смазки (это я в общем);
  • лечение женских проблем, после которого возможна сухость и дискомфорт (вплоть до болезненных ощущений) при ПА;
  • также после многочисленных актов, когда своей смазки уже не хватает;
  • да и просто так, а почему бы и нет?

Это что касается классического применения лубриканта.

Также, гель-смазку используем при АС.

С ее помощью процесс проходит более гладко и комфортно, без болезненных ощущений и приносит еще больше удовольствия.

Конечно, стоит отметить, что во многом все будет зависеть лишь от вас и вашего партнера (насколько он аккуратный и опытный) и насколько подготовлены и расслаблены вы. Если присутствует страх, боязнь предстоящего, то ничего хорошего из этого не получится. В первую очередь - ВЫ должны этого хотеть и приложить максимум усилий, чтобы отмести все негативные и настораживающие эмоции.

По началу мы брали всякие замораживающие смазки, помогающие не так чувствовать боль, но теперь подобные нам абсолютно не нужны.

Так, как я практикую упражнения Кегеля, то для этого дела я также нуждаюсь в использовании лубриканта, чтобы смазывать поверхность вагинальных шариков (для более легкого введения).

И, конечно же, смазки всегда пригодятся для интимных игрушек.

Еще гель смазка выручает при внезапной сухости слизистой. Она помогает увлажнить, обладает регенерирующими свойствами (быстрее залечивает микро-трещинки) и убирает дискомфорт.

Что касается данного лубриканта с серебром, то он нам понравился.

Им приятно пользоваться, так как он не липкий, не скатывается, обладает долгоиграющим эффектом, идеально подойдет для тех, кто не любит настырные и яркие ароматы.

Не смотря на его желтоватый оттенок, одежду/ постель не пачкает, разве что белье будет белоснежное ( а вы внезапно выдавите больше, чем нужно и это случайно попадет на ткань), но даже в таком случае все легко отстирывается.

Смазка великолепно справляется со своим назначением:

• заменяет собственную;
  • обеспечивает длительное скольжение, нет необходимости постоянно ее дополнять;
  • убирает дискомфорт при возможной сухости и натирании;
  • увлажняет, благоприятно влияет на кожу.

Данный лубрикант совместим с латексом, изделий из кибер кожи (инт.игрушек) и не только.

Серебро является мощным антисептиком и пагубно влияет на различные бактерии и грибки, так что наличие этого компонента в составе безусловно радует.

Гель-смазка применяется стандартным способом. Ее нужно наносить на определенные участки тонким слоем. Смывается после легко даже обычной водой.

Во время использования не печет, не раздражает кожу и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Расход очень экономичный. Такого тюбика хватает надолго.

Явных недостатков для себя не обнаружили.

У нас остались положительные впечатления. Думаю и в дальнейшем будем пробовать и другие товарки данной марки.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • +легко смывается водой
  • Без запаха
  • Безопасен
  • Не липнет
  • Не оставляет пятен
  • Не течет
  • Небольшой расход
Иногда бывает нужен.
27.12.2018
Вау! Смело! Wink
27.12.2018
Ну, неплохая такая смазка по описанию Wink
самое главное что никак не раздражает кожу! А такой смазке даже и не слышала
06.10.2020
"По началу мы брали всякие замораживающие смазки, помогающие не так чувствовать боль".
Девушка, зачем Вы занимались тем, что приносит ВАМ боль??? Дорогие девушки, не занимайтесь сексом если вам больно, дискомфортно или вы просто этого не хотите! Себя нужно любить!!! Секс - это удовольствие для обоих, а не для одного!!!