Опубликовано 23 Июль, 2016 - 11:26

Который раз я говорю себе оставлять зарплату дома, но нет же, беру ее и трачу на всякую ерунду!

Вот и в этот раз мой поход в секс-шоп вылился мне в очередные траты. Ну, раз уж купила, так хоть отзыв напишу!

Сегодня я хочу вас познакомить с гель-смазкой от компании Биоритм Magic Sex Active с гиалуроновой кислотой.

Цена: 460 рублей

Объем: 18 мл

Место покупки: секс-шоп "Казанова"

В его покупке я до сих пор корю себя - шла за любимой "Усладой", а в итоге домой принесла это.

Упаковка у него довольно приятная - вытянутый бутылек с небольшим эффектом хамелеона и розовым окрасом. сам материал упаковки вроде и пластик, но видимо с каким-то напылением, так как держать его очень приятно - он холодит кожу и не выскальзывает.

Так же был небольшой "контроль первого вскрытия"

Но если честно его я считаю полной чушью - его можно убрать, а потом обратно приклеить, или же вовсе убрать с упаковки - его отсутствия я уверенна никто не заметит. внутри никаких дополнительных защит от вскрытия нет - заходи кто хочет, бери сколько сможешь, как говорится.

Изымается гель легко - есть небольшая помпа (надеюсь я правильно назвала сие устройство), которое при нажатии выдает вам небольшое количество геля, которого как раз хватает для увлажнения различных поверхностей Wink

Сам гель прозрачного цвета, не имеет запаха. Он легко распределяется по поверхности, хорошо ее увлажняет, однако на мой взгляд, если бы гель был чуть погуще, было бы куда комфортней, так как периодически гель так и норовит соскользнуть с руки.

Ну что же, перейдем к моим ощущениям от использования. Гель довольно комфортный с использовании, он не вызвал тьфу-тьфу-тьфу раздражения или аллергий, хорошо увлажнял и не скатывался и не высыхал в процессе использования.

Да, он прекрасно имитирует женскую смазку.

Да, он на 5+ обеспечивает скольжение.

Однако, особой увлажненности половых органов после его использования я не почувствовала, как и попыток сего геля поддержать баланс микрофлоры.

Итого:

+ гель прекрасно имитирует естественную смазку

+ обеспечивает долгое скольжение

+ не скатывается и не высыхает в процессе использования

+ не имеет запаха и цвета, а значит нет лишних ненужных аллергенов в составе

+имеет в составе экстракт алтея и гиалуроновую кислоту

- высокая цена (460 рублей всего за 18 мл)

- нет дополнительной увлажненности половых органов

- загадочные пребиотик не оказывает никакого воздействия на микрофлору

В итоге, мы имеем не плохую смазку. Она довольно экономична и удобна, хорошо увлажняет и делает все то, что должна делать гель-смазка, однако высокая цена и невыполнение некоторых обещаний меня несколько отпугнуло. Переплачивать за гиалуроновую кислоту, которая не сильно работает, мне не хочется и если моим половым органам вдруг захочется восстановления и увлажнения я лучше куплю проверенную временем "Усладу с серебром", а не эту.

Всего доброго!

Shiro711рекомендует
19.12.2020
По-моему вы тупо от рекламировали привычную вам какую-то там "Усладу с серебром"..

Ваши минусы об этой смазке просто поразительны...

- Высокая цена : Так если для вас было дорого платить за 18мл 460 р, то зачем было покупать? 😂😂 Чтобы потом тут писать что это дорого?
Знаете, если хорошенько поискать, то тогда можно найти тюбик и больше объемом в 55 мл, конечно же цена будет выше (200-250рублей). Но раз дорого, то тогда нужно было брать, привычную Усладу...

- Нет дополнительной увлажненности половых органов : Не поверите, но если использовать больше чем пару капель, то увлажнение есть.

- Не оказывает никакого воздействия на микрофлору : Дак, по-моему это наоборот хорошо..
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 03.12.2020 - 16:17
    Подозрительная новинка из Фикс Прайс. Действие не похоже на тонер-пэды с гиалуронкой и элоэ, а скорее - пилинг-пэды с гликолевой кислотой. Краснота (возможно, аллергия) вместо обещанного увлажнения.
    Да простят меня противники столь дешёвой косметики из Фикс Прайс, но я просто влюблена в кислотные Пилинг-пэды от Sendo . Да, от них временно краснеет лицо (а как иначе, если в составе кислоты!?), но с каждым их применением кожа становится лучше - цвет лица выравнивается, светлеют постакне,…
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 25.01.2021 - 20:17
    Коллаген с гиалуроновой кислотой Biovin. Сироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша отличный способ поддержать свой организм.
    Наверное все знают о пользе колагена, поэтому я не буду об этом писать ,но я напишу о продукте бренда Biovin.   Как я пришла к тому что мне нужен вот такой вот продукт, все просто.
  • 15.02.2021 - 12:56
    в поисках идеальной формулы
    С Капус я знакома давно и даже продолжительное время водила дружбу И пришёл черед познакомиться с краской Kapous Hyaluronic Acid , старую версию краски в серебре я очень уважала, когда была блондинкой, а вот про эту версию с гиалуроновой кислотой отзывы слышала противоречивые, поэтому долгое время…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.