Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 23:42

Послушать Valentino Voce Viva мне захотелось после прочтенного отзыва на этот аромат. Меня привлекло описание, и я решила, что при случае обязательно послушаю эти духи.

На момент приобретения у меня было было только 2 варианта ароматов - Givenchy Ange Ou Demon Le Secret и Gucci Mémoire d'une Odeur (отзыв здесь).

Я вдруг решила, что это не правильно иметь так мало парфюма и решила приобрести сразу два. Voce Viva мне подарил муж, а Jo Malone я подарила сама себе на Новый год.

Надо сказать, что это были удачные приобретения. Если с Джо Малоне я сомневалась, но в итоге активно пользуюсь, то с Voce Viva сомнений не было никаких.

Когда мы с мужем гуляли по торговому центру, он ушел за продуктами, а я зашла в Рив Гош. Я уже пыталась ранее найти этот парфюм, но никак не могла застать их магазине. Тут же мне повезло и заветный флакончик был в наличии в торговом зале. Я нанесла пару капель на шею и руку и пошла разнашивать (так ведь правильно говорить?). Когда я подошла к супругу, он сразу отметил что от меня приятно пахнет. Я рассказала, что это новая парфюмированная вода. Он мне сразу сказал, что мне надо такие купить)))

Основная информация:

• Где купить:

Сейчас парфюм доступен во всех популярных магазинах. Помимо ниже указанных есть в Иль де Боте, Сефоре. В Иль де Боте можно купить миниатюру объемом 10 мл за 1928 рублей.

• Цена:

Цена в разных магазинах может существенно отличаться, смотрите актуальные предложения:

- Рив Гош - 5700 рублей за 50 мл, 5140 за 30 мл.

- Летуаль - 5140 рублей за 50 мл. 3990 за 30 мл.

- Золотое Яблоко - 5610 рублей за 50 мл.

• Объем.

Парфюм доступен в объеме 30, 50 и 100 мл.

• Производство - Франция.
  • Принадлежность - цветочные, древесные.
  • Концентрация - EDP (парфюмерная вода).

Описание:

Гармоничный яркий цветочный букет с оригинальным аккордом кристального мха, придающим композиции притягательность и выразительность. Посвящение голосу каждой женщины. Аромат Voce Viva – это ода многогранной женственности в видении Valentino.

Описание парфюма весьма точное. Аромат Voce Viva это олицетворение женственности. Мне же просто понравилось, как они звучат на мне.

Упаковка:

Описание флакона самим парфюмерным домом просто роскошно:

Флакон олицетворяет ценности Дома Valentino и женственность аромата VOCE VIVA. Золотистое содержимое изящного флакона из стекла квадратной формы с выемками по бокам пронизывает свет, подсвечивая букву V. Колпачок и горлышко флакона декорированы знаковым дизайном в стиле Valentino Rockstud, символизирующим смелый современный характер. Культовый флакон окрашен в ярко-красный цвет

У меня подача была просто роскошная. Когда муж покупал аромат, его опять же не было в наличии, муж купил через сайт, доставку задержали. Ох, как доставалась мне эта парфюмерная вода.

Valentino Voce Viva отзывы

В итоге, в комплекте был роскошный блокнот красного цвета, каемка которых обрамлена золотым цветом. Так же 3 пробника парфюма. Очень презентабельно, жаль не зафиксировала всю эту прелесть.

Коробка в которую помещены духи из красного, алого цвета. Буквы на коробке тисненные золотой краской.

На обороте на красном бледными буковками есть какая то информация, но она совершенно не читабельна.

Valentino Voce Viva отзывы

Красивая упаковка, и не менее красивый флакон духов внутри.

Флакон с парфюм четырехгранный, выполнен из толстенного стекла. С боку выемки, на которых интересно преломляется солнечный цвет. Крышка флакона также в золотом оформлении. На центральной стороне указано название бренда, а не дне небольшая наклейка с минимумом информации.

Valentino Voce Viva отзывы

На дозаторе выгравирована буква брена - "V".

Применение.

Парфюмом Valentino Voce Viva я начала пользоваться зимой. Это был мой лучший аромат то зимой. Как только нанесешь его, сразу ощущаешь себя женственной. Он мне создает настроение. Я сама удивилась, что мне подошел такой парфюм, ведь я всегда обходила стороной сладкую парфюмерию.

Ноты:

Верхние ноты -

Мандарин, Бергамот и Имбирь

Средние ноты -

Цветок апельсина и Гардения

Базовые ноты -

Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Сандал и Дубовый мох

На обороте указан и срок годности с момента - 2 года.

Аромат:

В нотах чего только не намешано, но это нисколько не портит аромат. Я вообще не поняла столько негативных отзывов на него.

В верхних нотах лидирует имбирь и мандарин. Они придают пикантную горчинку аромату.

Я ощущаю цитрусовые ноты, не приторные, но очень сладкие. Далее я понимаю явное звучание древесных нот. Древесные ноты в любых проявлениях импонируют моему вкусу.

Я начала пользоваться парфюмерной водой Valentino Voce Viva в зимнее время года и, по моему, это идеальная композиция для холодов.

Парфюм громче всего и выразительнее звучит зимой.

Valentino Voce Viva отзывы

Я сама поразилась тому, как такой вно сладкий аромат может быть не назойливым и нисколько не раздражать. Наоборот, хочется еще раз вдохнуть аромат Voce Viva. Аромат однозначно не подходит для лета, он слишком будет ярким для тепла.

Парфюм яркий и ни в коем случае нельзя перебарщивать, максимум один - два пшика, не более.

Стойкость.

Парфюмерная вода Valentino Voce Viva стойкая. На мне держится не менее 8 часов. На одежде аромат будет присутствовать до стирки. Если я достаю какую то вещь, в которой я была, когда наносила этот парфюм, то однозначно вещь будет пахнуть Voce Viva.

Аромат шлейфовый. Шлейф не яркий, и не удушливый, окружающих вас людей он не будет утомлять.

По мне все в этом парфюме прекрасно, и стойкость и деликатный шлейф и женственность, которую он дарит.

Впечатления:

Первое, что хочется отметить это шикарную подачу парфюма. Коробка, флакон, блокнот в подарок - все презентабельное, красивое, роскошное!

Аромат Valentino Voce Viva - первый из сладких парфюмов, который я приобрела. Он единственный не душит меня запахом. Он пахнет благородно, женственно. Я очень довольна этим парфюмом.

Аромат абсолютно самостоятельный, он не вызывает у меня каких то ассоциаций. Почему то так сложилось, что с каждым парфюмом, что у меня были у меня есть какие то ассоциации, эмоции. Что то переносит в юность, какой то напоминает первую любовь.

Так вот это просто парфюм с отличным ароматом. Он не пробуждает во мне каких то эмоций, но безусловно звучит дорого, деликатно, роскошно. У меня почему то именно такая главная ассоциация с Voce Viva - роскошь и женственность.

Он обволакивает своей сладостью, нежностью нежным облаком. Не знаю за что и почему его сравнивают с кучей других ароматов, он намного лучше и деликатнее других сладких парфюмов. Я слушала много разных брендов, когда выбирала, но явно сладкие меня просто отталкивают. Я не хочу окружающих и в первую очередь себя душить своими духами. С ароматом Valentino Voce Viva - точно такого не будет. Для меня это сладкий, уютный, самый женственный аромат.

tauaрекомендует
Идеальный муж😂берегите его! 😁☝
26.11.2021
Спасибо) Это реально так было, не ради красного словца)))
В закладки! Shy
Smile
26.11.2021
Сегодня по случайности была в РивГоше и затестила его)) по мне, так тоже очень знакомый аромат, уж больно похож на что-то, но так и не поняла, на что. Верхние ноты не понравились совсем, слишком тепло и пудренно, а в раскрытии уже интереснее. Но не моё. Хотя оформление прекрасное!