Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:46

Получила это прекрасное бельди в подарок от подруги, которая отдыхала в Крыму. Как только попробовала - влюбилась.

Напоминает варенье))

Упаковка весьма приятная и довольно удобная. Но закрывать мыльными руками мне не удобно ни одну завинчивающуюся банку. Однако, в другую такое средство поместить было бы проблематично, как и доставать.

Не очень симпатичное на вид желе=)

Конечно, консистенция и цвет по началу очень непривычны, но если приноровиться, то не разочарует уж точно. Бельди мне удобно наносить "лепешкой" и растирая по коже размыливать его.

А вот так куда приятнее выглядит, частицы просвечиваются

При этом внутри мыла содержатся натуральные частицы растений. И они немного скрабируют кожу.

Но, самый главный плюс - АРОМАТ. Он превосходен. Лаванда-лавандовый прям. Успокаивает и остается на коже легкой дымкой. После рабочего дня как приятно окунуться в душе в этот натуральный аромат!

Из минусов - мне подсушивает кожу, но все средства для душа и ванны мне сушат кожу, т.к. она сама по себе достаточно обезвожена((

Рекомендую ли я к применению? Если запах лаванды вас не смущает и не отвергает, то ОДНОЗНАЧНО ДА.

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Очищает
  • Успокаивает
  • Шикарный аромат
QualityKoalityрекомендует
19.09.2016
лаванда.. лично я ее обожаю. а так да, бельди частенько кожу сушит..
19.09.2016
Лавандовое теперь у меня в хотелках. От бельди с лавром балдею?
20.09.2016
А у меня теперь лавровое Smile