Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 19:28

Всем доброго времени суток!

Ещё 2,5 года назад я и не задумывалась, что нужно уделять зоне под глазами особый уход. Что нужны специальные крема, специальный уход… Но время бежит быстротечно и вот мне уже 25+ лет! Чтобы сохранить кожу под глазами молодой и красивой надолго, нужен хороший уход.

Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем креме для век бренда Onme.

В отзыве я отвечу на следующие вопросы:

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

- Для какого возврата крем идеально подойдёт?

- Какой результат заметила?

- Питательный ли крем? Для какой кожи подойдёт?

- Стоит ли своих денег?

- Куплю ли его повторно?

- Плюсы и минусы крема?

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

На эти вопросы я отвечу в конце отзыва (в формате вопрос/ответ), а сначала давайте перейдём непосредственно к самому крему...➤ ➤ ➤

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Onme
  • Производство: Россия
  • Объём: 15 ml
  • Срок годности: 1 год (после вскрытия 3 месяца)
  • Цена: 790 рублей
  • Где купить (?): можно заказать в официальном интернет-магазине бренда Onme
    (нажми на меня*).

Пару слов от производителя:

Создан специально для тонкой и нежной кожи вокруг глаз. Экстракт шиповника содержит высокую долю линоленовой кислоты, которая обеспечивает надежность барьерной функции кожи и ее увлажнение. Экстракт зеленого кофе тонизирует, улучшает кровоснабжение клеток, придает коже свежесть и сияние, снимает отеки. Экстракт амаранта поддерживает эластичность и упругость кожи, обладает детокс-свойствами. Благодаря ламеллярной структуре средство питает и сохраняет кожу увлажненной долгое время после нанесения. Легкая текстура позволяет бережно наносить и распределять крем. Обладает нежным травяным ароматом с нотами чайного дерева, герани и лаванды.

Очень мне понравилось то, что в креме для век много различных экстрактов. Наверное, многие знают, что экстракты очень хорошо оказывают влияние на структуру кожи лица. У меня весьма капризная кожа, и не каждый продукт ей подойдёт. Но этот крем для век подошёл просто идеально.

🗽 Моя кожа под глазами / проблемы: у меня достаточно чувствительная кожа (под глазами так особенно). Если крем мне не подойдёт, то моментально кожа век будет сухой, шелушиться и появится мелкие красные пятна (раздражение). Поэтому к ухаживающей косметике я отношусь весьма требовательно.

Мне 25+ лет, морщинок как таковых пока нет, а пот тёмные круги, мешки (от недосыпа) и т.д. ещё как имеются.

Чего ждала от данного крема:

• Бережного ухода за кожей век;
  • Устранение тёмный кругов под глазами (визуального осветления кожи);
  • Уменьшение мешков под глазами;
  • Хорошего питания и увлажнения кожи.

И, самое главное, я надеялась на то, что крем мне подойдёт! Найти тот самый крем под глаза для меня не так уж и просто. Заказывая его на сайте производителя, я почему-то была уверенна, что крем окажется достойным и моей коже подойдёт. Так ли это?) Сейчас узнаем.

Перейдём же к описанию товара и моему мнению... ➤ ➤ ➤

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Туба крема находится в симпатичной коробочке. При транспортировке коробочка слегка помялась, но сама туба не пострадала. На упаковке можно прочитать всю необходимую информацию от производителя: как использовать, состав, меры осторожности и т.д.

• СОСТАВ:

Вода, гидролат розы, гель алоэ вера, глицерин, экстракт шиповника, цетеарил оливат, сорбитан оливат, гидрогенизированное оливковое масло, масло оливы, масло оливы без сапонинов, масло жожоба, масло миндаля, масло примулы вечерней, сквалан, бензиловый спирт, витамин Е, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, экстракт граната, эфирное масло чайного дерева, экстракт амаранта, экстракт моркови, экстракт маклеи, экстракт грецкого ореха, экстракт почки березы, экстракт зеленого кофе, молочная кислота, эфирное масло герани розовой, эфирное масло лаванды.

Состав натуральный, мне очень понравился. Ничего криминального в нём я не обнаружила. Также хочу отметить, что аллергической реакции от крема у меня не возникло (хотя я аллергик).

• ТУБА

Туба совсем небольшая (объём-то всего 15 мл), компактная. Думаю, что в дорогу крем брать с собой очень удобно и практично, т.к. дозатор плотно закрывает прозрачный колпачок. На тубе так же имеется информация от производителя.

• ДОЗАТОР

Дозатор представляет из себя малюсенькое отверстие, из которого выходит содержимое флакона. На колпачке написана очень милая надпись "Важное внутри".

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем весьма плотный, но при взаимодействии с кожей век, он быстро впитывается и легко распределяется по коже. Имеются "холостые нажатия" перед первым использованием.

Аромат у крема весьма приятный. Мне напоминает травяные ноты (пихта, кедр, состав), так же отчётливо чувствую запах лаванды. Короче говоря, ароматом я осталась очень довольна.

• КРЕМ В ДЕЙСТВИИ / КАК ПОЛЬЗУЮСЬ / РЕЗУЛЬТАТ

Крем я использую каждый день в вечернее время (начала использовать где-то в середине августа). Могу сказать, что он дарит невероятный холодок после нанесения. Этот самый "холодок" держится где-то минуты 2-3, не больше. За это время кожа под глазами успевает настолько расслабится, что если у вас было какое-то напряжение, оно моментально уходит на второй план (я думаю, что ещё аромат играет свою роль). Запах очень успокаивает и настраивает на нужный лад.

На мою чувствительную кожу крем оказал максимально комфортное действие - не возникло никаких неприятный ощущений при использовании, крем очень деликатно ухаживает за самой нежной кожей под глазами, что остаться к нему равнодушной просто невозможно. После нанесение ты моментально "просыпаешься" благодаря приятному холодку, который дарит данный крем для век.

Но какой эффект я увидела после? Сейчас наглядно покажу.

Так кожа выглядела ДО:

Процесс нанесения:

Сразу скажу, что для фото я что-то переборщила с кремом (на самом деле хватает всего маленькой горошины, чтобы напитать веки кремом).

Сразу ПОСЛЕ:

Сразу после нанесения крема особых различий нет. Единственное - очень приятное ощущение крема на коже (приятный холод). Визуально ничего не изменилось.

Спустя 1,5 часа:

Можно заметить, что кожа под глазами немного посветлела, тёмные круги стали не такими и тёмными, но небольшая краснота под глазам всё же осталось.

После (спустя продолжительное время):

Можно увидеть, что тёмные круги стали намного меньше, припухлости спали, краснота под глазом стала менее заметной. В целом взгляд преобразился, стал более освеженным что-ли.

ДО / ПОСЛЕ

Думаю, что разница заметна невооружённым взглядом! Конечно, до "идеала" тёмные круги крем не убрал, но эффектом я осталась очень довольна. В разы цвет кожи стал лучше, припухлости стали менее ощутимы и тёмные круги не такими уж и тёмными.

• ВОПРОС / ОТВЕТ

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

- Для какого возврата крем идеально подойдёт?

Я думаю, что крем идеально подойдёт девушка 25+ лет (до 35). Я бы начала использовать его в возрасте 23+, но жаль, что раньше не встречала его.

- Какой результат заметила?

Тёмные круги стали менее заметны, припухлости крем устранил, взгляд сделал отдохнувшим и свежим + крем хорошо тонизирует кожу век.

- Питательный ли крем? Для какой кожи подойдёт?

Крем очень питательный. Подойдёт любому типу кожи (даже самому чувствительному!).

- Стоит ли своих денег?

Однозначно! Идеальное соотношение цены / качества!

- Куплю ли его повторно?

Точно да!

- Плюсы и минусы крема?

👍 Плюсы:

• Хорошо увлажняет и освежает кожу;
  • Приятный холодок после нанесения;
  • Цена / Качество!;
  • Убирает припухлости, тёмные круги, покраснения + тонизирует кожу;
  • Очень успокаивающий аромат.

👎 Минусы:

• Для меня их нет.

• ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Крем для век мне очень понравился, а главное - он идеально подошёл моей капризной коже век. Хочется ещё отметить, что эффект после крема накопительный, т.е. если постоянно им пользоваться, то тёмных кругов и припухлостей будет в разы меньше!

От меня только высшая оценка. 10 из 5. РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Качество
  • Не липкий
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет и освежает кожу
  • Хорошо впитывается
linaly55рекомендует
17.09.2020
Отличный результат! Мне такой крем для глаз нужен! 🔥
17.09.2020
Рекомендую Shy
18.09.2020
эффект, что называется, на лицо! очень понравился крем
18.09.2020
Крем суперский! <3
Попробовала бы даже ради одного хвойного запаха, мне кажется, что холодок ещё помогает при отечности.
19.09.2020
Тоже думаю, что холод способствует уменьшению припухлостей и отёков)
24.09.2020
Люблю подобные кремы которые дают накопительный эффект. Редко такие удаётся найти, этот отлично поработал на коже. Я бы не отказалась от такого шикарного помощника)
24.09.2020
Крем шикарный! Рекомендую всей душой его попробовать 👍🏻😻