Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 07:16

Привет красотки! Если вы читаете этот отзыв, это значит, что вы входите в категорию несчастных жирнокожиков( И вы по адресу

Спешу поделиться с вами находкой от бренда Onme - МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ

Объём - 50 мл

Цена - 990 р. (без скидки)

Производитель - Санкт -Петербург

Консистенция - средней плотности. Легко распределяется

Запах - как и у многих продуктов этого бренда, аромат мягкий. Здесь я улавливаю нежные нотки шалфея

Дозатор - широкий, работает без нареканий

• О МОЕЙ КОЖЕ

Комбинированный тип. В холодный период ближе к норамальной (из-за сильного отопления может нуждаться в дополнительном увлажнении).

А в период с апреля по октябрь - ближе к жирной. Поры становятся шире, могут появляться воспаления(

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ

Производитель обещает нормализовать секрецию сальных желез, сузить поры и блокировать развитие акне.

И это именно то, что мне нужно!

• А ВЫ ЗНАЛИ?

За одни сутки сальные железы кожи вырабатывают примерно 20 грамм кожного сала. После чего сало перемешивается с потом и образует специальную пленку на коже, которая защищает ее от грибковых и бактериальных повреждений.

В Т-зоне самое большое количество сальных желез, именно поэтому количество черных точек здесь зашкаливает, а жирный блеск уже стал как родной

СУЖДЕНО ЛИ СБЫТЬСЯ МЕЧТАМ ЖИРНОКОЖИКА О КРАСИВОМ МАТОВОМ ЛИЦЕ?

Да! Кожу нужно приводить в баланс и для этого существуют матирующие крема!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - выбрать правильный!

• ПОЧЕМУ МАСС-МАРКЕТ - МИМО?

Много лет назад (до знакомства с миром органики) я покупала на лето матирующие крема и затирки для пор. На время я чувствовала некую защиту, а потом кожа начинала жирниться ещё чаще, а прыщи и не собирались говорить мне "Досвидания".

Со временем я поняла в чём причина! Основной принцип работы всех тех средств - магический силикон! Да да, все те магазинные крема совмещали в себе не менее 3-х силиконистых наименований, а затирка для пор полностью состояла из этого компонента.

Конечно, затекая в поры, он делал кожу ровной, но что с ней происходило в тот момент? Она пыталась вывести токсины, а всё залеплено силиконом, и в итоге она ещё больше работала, чтобы вывести продукты распада - и всё напрасно. В итоге образовывались жуткие подкожники - ведь работа кожи была нарушена.

Зачем все эти муки? Рецепт прост! Найдите качественный КРЕМ С НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, который будет направлен на помощь, а не на создание косметического эффекта!

• Компоненты Крема Onme решают важные задачи

- борятся с бактериями

- нормализуют секрецию работы сальных желез

- Заставляют кожу правильно работать

• ВЗГЛЯНИТЕ НА СОСТАВ

Вода, гидролат шалфея лекарственного, миндальное масло, цетеарил оливат, сорбитан оливат, сорбитол растительного происхождения, органический сок алоэ вера*, масло аргании, диоксид титана, масло ши, цетиловый спирт, масло оливы, бензиловый спирт, ксантановая камедь, молочная кислота, эфирное масло лаванды, экстракт зверобоя, экстракт мать-и-мачехи, экстракт эхинацеи, экстракт череды, эфирное масло шалфея мускатного. *ингредиент органического земледелия

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Гидролат шалфея - нормализует секрецию сальных желез и борется с патогенными бактериями на поверхности кожи.
  • Эфирное масло шалфея -усиливает эффект гидролата
  • Комплекс геля алоэ вера, масел ши, арганы и лаванды уменьшает воспаления и блокирует развитие акне.
  • Миндальное масло сокращает поры и выравнивает кожу.

Я давно наслышана о могущественных свойствах шалфея, и тут гидролат этого растения стоит сразу после воды. Алоэ вера и масла тоже стоят вначале списка.

В качестве матирующего компонента - диоксид титана. Я сразу на него обратила внимания, ведь он - завсегдатай минеральных пудр

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я наношу крем утром на сбрызнутое гидролатом лицо.

Использовать его можно как соло, так и в сочетании с балансирующей сывороткой (для усиления эффекта)

• КАК ВЫГЛЯДИТ КОЖА ПОСЛЕ 2-Х НЕДЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМА

Должна признать, правильный уход помог мне скорректировать глобальные недостатки, и сейчас моё лицо выглядит не так печально как, скажем 1,5 года назад

(welcome в отзыв на Клензит, там атасные фотки не для слабонервных)

Благо натуральна косметика помогла мне впоследствии восстановиться и теперь я не намерена смотреть в сторону масс-маркета.

Однако, нужно помнить, что если от природы ваши сальные железы работают мега-активно - просто нужно принять этот факт и подбирать такой уход, который поможет вашему лицу выглядеть ухоженным и светящимся изнутри (а не из за вытекающего из пор сала))

Дублирую фото ДО

Фотография без использования крема.

Так выглядит лицо где-то к 6 часам вечера) (блестят даже веки)

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ

А ТАК ВЫГЛЯДЯТ ТЕ ЖЕ ЗОНЫ В ТОЖЕ ВРЕМЯ СУТОК С МАТИРУЮЩИМ КРЕМОМ ONME

Освещение может быть немного разным, однако в любом случае видно насколько очевидна разница.

...........

КУПИТЬ МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ МОЖНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БРЕНДА ONME

Я однозначно рекомендую этот крем к покупке всем, кто нашел здесь себя!

Ставьте лайк, если отзыв был полезен и заходите в мой ПРОФИЛЬ Wink

А пока предлагаю ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ ONME

Достоинства
  • Действительно матирует
  • Состав отличный
Natali Luckрекомендует
18.09.2018
я тоже замечала, что многие средства, призванные контролировать выделение кожей жирка, в итоге жирнят ее еще больше
хорошо, что это средство не из таких
оно меня очень порадовало! Smile
Хорошее средство))
Подруге посоветую, у неё как у вас тип кожи Wink
если будет нужен промокод на скидку, обращайтесь) он активен до 31 октября Wink
18.09.2018
Отличное средство, как говорят, результат на лицо
Wink
18.09.2018
Как масло ши в составе может уменьшать воспаления, если оно камедогенно, мне это масло ппц как поры забивает... зато в уходе за другими частям тела оно мое любимое.
Мой тип кожи похож на ваш и я вообще не рискую покупать кремы, вот ни один мне еще ничего хорошего не делал, все только хуже( уже давно перешла на сыворотки и использую их соло, ну а жирный блеск убираю тониками, да и то он иногда меня не так уж сильно и напрягает, но в идеале хотелось бы найти свое матирующее средство.
Вот если бы у этого крема пробники были, я бы с удовольствием купила, а так неохота попасть в просак, отвалив косарь за флакон, все таки все мы разные и не факт, что на мне этот крем сработает)
18.09.2018
Конечно, у всех индивидуальная реакция на компоненты. Мне масло ши наоборот очень подходит ( у него нулевой уровень комедогенности).
Я пользуюсь кремом только утром, а вночь наоборот позволяю коже выводить токсины и ничего не наношу (кроме гидролата)
Понимаю вас, действительно без пробы сложно делать покупки, когда кожа требует особого подхода. Желаю вам найти своё работающее средство Wink
18.09.2018
У масла ши комедогенность действительно 0 стоит, хотя я всегда была уверена что там ппц цифры, делала как-то маску на лицо из этого масла, причем остатки смывала и через час была вся в забитых порах)) Видимо здесь тоже кому-как(
На ночь вы получается не используете вообще ничего кроме гидролата? и так ежедневно?)
18.09.2018
Хороший эффект, понравился крем)
хороший эффект!
Не знала, что у нас в Питере есть такой производитель.
Надо будет тоже попробовать что-то из их продукции.
18.09.2018
Очень рекомендую) Всё что пробовала, очень понравилось!
18.09.2018
ничего себе, какая разница, эффект шикарный!
Спасибо )
18.09.2018
У меня была их сыворотка для лица.Очень нравилась)
18.09.2018
Да, у меня тоже есть их сыворотка и я в восторге Wink
18.09.2018
Прям не отзыв, а реклама какая-то Big smile особенно запомнилась фраза
а вы знали?
Smile
Никакой рекламы )
Просто я эмоциональна в своих описаниях ! Smile
18.09.2018
Палочка-выручалочка для расширенных пор)
18.09.2018
правильный уход помог мне скорректировать глобальные недостатки
Хорошо, что вы подобрали свой крем. Результат радует!
19.09.2018
Да, найти свой крем - это, действительно, удача!
приятно радуют наши производители
Да, я тоже в восторге!
Оолично ?
беру на карандаш Smile
19.09.2018
Приятный крем и результат на фото заметен Wink
19.09.2018
Эффективный крем, интересно попробовать.
20.09.2018
Ваши ПОРЫ похожи на дрожжевой хлеб? а Т-ЗОНА затмевает блеск ожерелья?
Вот так сравнения Big smile Надо запомнить выражения
Ну, и кремик тоже Wink
25.09.2018
хах, я в тот день как раз случайным образом увидела в маршрутке такую кожу и пришла на ум ассоциация)
21.09.2018
Очень хороший крем, такой состав мне нравится Smile
25.09.2018
да, состав волшебный! )
26.09.2018
Открыли много чего нового. Довольно интересно.
30.09.2018
очень рада, что отзыв оказался полезным Wink
30.10.2018
Добрый день. Поделитесь промокодом)
30.10.2018
здравствуйте) ответила в личных сообщениях Wink