Опубликовано 16 Июль, 2023 - 21:21

несколько раз

Препарат Фосфалюгель первый раз приобрели для ребёнка 7 лет, когда он начал ходить в школу и ни одна няня не смогла его накормить после школы супом или кашей- просто нет желания отвечали 🙄. В смысле?? Я мама- даю задание взрослому сопровождающему… а мне такой ответ и ребёнок мой по целый день огурцы( в не сезон), печенье и конфеты. Я была зла на нянек, когда приступы с животом начали повторяться всё чаще. Со школы звонила учитель: «Ваш ребёнок падает от болей в животе». Опрашиваюсь с работы и лечу, по пути звоню педиатрам, они не назначают лекарства, в интернете ищу инфу про животы и спасибо девочкам- мамочкам - ФОСФАЛЮГЕЛЬ!!!!

Это волшебное лекарство стоит около 300₽ за 6 штук в картонной упаковке. По консистенции жидкообразное, как растаявшее мороженное и по вкусу тоже сладкое, по цвету - белое. Каждая порция в индивидуальной упаковке. Край упаковки обрезали ножницами и давала ребёнку сразу всасывать в рот. Водой не запивать, после постельный режим. Через 20 минут боль утихала и ребёнок оживал. Давала препарат утром и вечером и обязательно утром кашка овсянка. Отправилась я в отпуск на 20 дней и кормила ребёнка и супом и Кашей и сладостями( но только после нормальной еды. Ни разу живот не болел.

Почитав инструкцию, я поняла какой полезный препарат и волшебный:

Показания к применению

- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

- гастрит;

-грыжа;

- гастро-эзофагеальный рефлекс;

- синдром неязвенной дисперсии;

- функциональная диарея;

- желудочные и кишечные расстройства, заболевания Толстой кишки.

Способ применения:

для взрослых и детей 6 лет- приём внутрь 1-2 пакетика в сутки.

препарат однозначно рекомендую, цена доступна, даже если и производство Франция!

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро действует
  • Высокое качество
  • Легкая нежная текстура
  • Можно детям
  • Приятный вкус
  • Эффективен
Недостатки
  • Не нашла
allthebeautyрекомендует