Опубликовано 11 Май, 2019 - 12:15

"Скипидарные ванны по методу Залманова "желтый бальзам я решила попробовать по совету знакомой,были у меня проблемы со сном да и общее состояние пострянной опаиии мешало жить.Ванны эти я применяла точно как указано в инструкции к скипидарному бальзаму,курс -15 ванн.Но даже после первой ванны я почувствовала значительное улучшение ,сон был крепким и глубоким,на утро я проснулась полная сил и энергии.С каждым разом состояние кожи заметно улучшалось,она как-будто стала более подтянутой и ровной,бархатистой.Также заметила за собой,что я стала менее раздражительной,а самое главное ушел 1кг в весе))

Данные ванны я принимала по инструкции которая прилагается к скипидарному бальзаму.У меня этот бальзам желтый так как он рекомендуется лицам с нормальным и умеренно повышенным артериальным давлением.Скипидарный бальзам находится в пластмассовой бутылочке объемом 250мл.Имеет запах пихты с мятой,достаточно терпимый,но многим не нравится хотя мне так очень!

Самое главное после принятия ванны не опаласкиваться,а завернуться в махровый халат лечь в постель и пропотеть в течение 45 мин.Можно выпить потогонного чая в добавок!

Достоинства
  • 100% эффективный
  • Повышает тонус сосудов
  • Полностью соответствует описанию
  • Превосходный запах хвойного леса
Lakivladiрекомендует