Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Май, 2021 - 15:38

1999 рублей

Знакомство мое с ней началось, когда я бросила курить. Точнее.. Спустя пол года, как бросила. Почему то начало вот прям тянуть на сигареты, не знала, куда и деваться! Так слржно бросала, я не готова все это снова проходить... На одной из встреч с друзьями мужа мне дали попробовать эту штучку.. И мне понравилось, она легко перебивает желание курить, даже с безникотиновой жидкостью. И.. Начались мои поиски. Ни в одном магазине табака и электронных сигарет ее не было в наличии, но мне предложили заказать и через полторы недели EGO будет у меня! Я согласилась, конечно! Несмотря на все попытки продавцов меня отговорить (устаревшая, не удобная и тд) я ждала ее как.. Чуда в детстве.

Joetech ego AIO

И вот она у меня, мне помогли заправить, рассказали про особенности (как вставлять новый испаритель, как поменять цвет) и отправили счастливую восвояси. Через день-два эйфория спала и я начала понимать, что.. Это не то, оно не стоило такого ожидания..

Она периодически протекает, греется, "плюется". Пара много, очень много, а вкуса НЕТУ. Даже вкусы " Мята" И "яблоко с корицей" почти не отличаются друг от друга.

В интернете прочитала, что передачу вкуса можно усилить, если поставить испаритель с сопротивлением 0.5 Ом, а не 0.6, какой изначально стоял. Но даже это не помогло и я совсем разочаровалась. Покупала за 2000, к ней штук 5 жидкостей, рублей по 300 каждая. И теперь не знаю, куда это добро деть с глаз🙃

Вывод: побаловаться можно, но есть более новые и качественные электронки, которые лишены минусов таких устаревших моделей! Покупать не советую)

Достоинства
  • В комплекте есть испарители, мундштук, USB-кабель
  • Много пара
  • Подходит для начинающих
  • Простая в использование
Недостатки
  • Бак протекает
  • Батарейка быстро садится
  • Облезает краска
  • Плохо передает вкус
  • Сильный нагрев
Лора_Лоране рекомендует
08.09.2021
Как вы боролись с плевками? У меня такая же. Одноразки намного лучше.
09.09.2021
Я старалась заправлять меньше. Лучше несколько раз заправлю, чем с полной мучаться. И с испарителем на 0.5 этих плевков меньше, вроде)
19.09.2021
У вас сверху мундштук пласмассовый? У меня такая же только мундштук прозрачный. Я его сняла и положила сеточку в два-три сложения под него, края обрезала.Сеточка из тканевого магазина. Её нужно переодически менять а то промокает. Вообще плеваться перестала, попробуйте. На счёт вкуса не знаю, какой-то есть.
20.09.2021
Спасибо)) но я уже на друг перешла... Она совсем не "плюется" и вкус намного лучше передает! 😊
20.09.2021
А друг это voopoo drag, непоняла? А то тоже хочу что-то помощьнее только жаба душит. Дороже сигарет выходит.
30.09.2021
Нет, charon baby. Он не самый лучший, но значительно качественнее вкусопередача