Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 19:55

несколько дней
    8400 за 2 ночи за 2 чел.

Всем добрый день.

Отель в Суздале выбирали долго, была там 8 лет назад и цены на отели были в три раза ниже, уж не знаю с чем это связано, что провинция стала такой популярной или еще что, но в этот раз было очень сложно выбрать более-менее приличный отель по адекватной стоимости.

Выбор пал на "Золотой ручей" не смотря на противоречивые отзывы.

Приехали в отель примерно в 15.00 на личном автомобиле, парковка платная, 200 рублей, не дорого, но все равно не понятно, при достаточно высокой цене за номера.

Номер дали на 2 этаже с окнами на улицу , без кондиционера с вентилятором( вентилятор маленький настольный) Категория стандарт с двумя раздельными кроватями- 8400 за 2 ночи с завтраком на двоих.

Номерной фонд устаревший, совсем не современный вид и просится ремонт, по мне - он должен стоит в 2 раза дешевле. Грустный интерьер, но есть все необходимое.

Постельное белье цветное, что признак дурного вкуса в отелях.

Напольное покрытие, старое, с затхлым запахом и в пятнах.

Читала, что очень шумно, но чтоб до такой степени??? Ночью такое интенсивное движение, при открытом окне, как будто на проезжей части лежишь, а закрыть окно не возможно, задохнешься от жары, мы были в августе , температура +28, кондиционера нет, маленький вентилятор не спасает, так и не спали 2 ночи.

Завтрак по меню , которое зависит от дня недели, каша, сырники или блинчики, нарезка сыра и колбасы, йогурт. Скромненько, но вкусно и , в принципе, наедаешься. Персонал в столовой очень внимательный и вежливый.

Лично меня не впечатлил дизайн внутри отеля, видимо хозяин охотник и кругом красуются чучела медведей и медвежьи шкуры. Не стала их фоткать, не могу, жалко.

Расположение- это единственное чем нам понравился отель, в самом центре у Суздальского Кремля.

В общем отель -не зашел, желания остановиться еще раз не возникает. Не рекомендую.

Достоинства
  • Вежливые и доброжелательные сотрудники
  • Расположение
Недостатки
  • Близко к дороге, ночью очень шумно
  • В жару очень душно
  • Маленький вентилятор
  • Нет кондиционера
  • Устаревший номер ной фонд
  • Чучела животных в коридорах
pero_71не рекомендует