Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 07:58

Сегодня хочу поделиться с вами нашим опытом кормления нашей любимой кошки и рассказать о влажном корме с курицей от крейв, который мы заказываем регулярно. Мы потратили много времени на изучение различных вариантов и в итоге остановились на влажном корме с курицей.

С тех пор как мы начали давать нашей кошке этот корм, ее аппетит просто великолепен! Она всегда ждет своего времени для еды и с радостью поедает каждую порцию. Для нас это главный показатель качества корма.

Мы заказываем корм на маркплейсе, где он всегда в наличии. Это очень удобно, так как нам не нужно бегать по магазинам в поисках любимого корма для нашей кошки. Мы можем легко выбрать нужное количество и оформить доставку на дом! Кроме того, цены на маркплейсе часто бывают очень выгодными, и мы всегда рады экономии.

Еще один важный момент — состав корма. На упаковке подробно указано, из чего он состоит. Мы внимательно изучили ингредиенты и были приятно удивлены! Влажный корм содержит источники белка, в том числе настоящую курицу, а также витамины и минералы, необходимые для поддержания здоровья и активности нашей кошки.

Влажный корм также помогает поддерживать водный баланс нашей кошки, что особенно важно для предотвращения заболеваний мочевыводящих путей.

Если вы еще не пробовали влажный корм с курицей от крейв для своих питомцев, настоятельно рекомендую обратить на него внимание.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Отсутствуют
Maiklghortan1рекомендует