Опубликовано 10 Июль, 2024 - 18:07

Шеба - наш любимый продукт! Кошка просто обожает этот влажный корм, ее любимый вкус - это Телятина и язык Ломтики в соусе.

После вскрытия пачки запах в нос резкий не ударяет, вполне обычный, мясной. На вкус не знаю, но кошка от него без ума, никогда от своей порции еще не отказывалась.Кормим потихоньку, иногда и домашнюю пищу даём, вообщем, не закармливаем, чтобы не надоело или не дай Бог что-то с пищеварением не случилось. Хотя по составу Шеба очень даже ничего. Здесь на первом месте мясо и субпродукты, а потом идут уже другие менее важные ингредиенты. Корм не полнорационный, поэтому кроме злаков, таурина, витаминов и минералов тут особо похвастать нечем, но и цена соответствующая. По мне так мяса вполне достаточно, телятина и язык присутствует в обязательном порядке.По поведению питомца ничего сказать не могу, оно как было, так и осталось нормальным, активным. Шерсть пушистая, ее много, даже чересчур порой.)

Нравится доступность корма, он всегда есть в наличии в магазинах пососедству, поэтому не приходится искать, бегать его по городу.

Покупаем потому как удобно, недорого и вкусно для кошки.

Достоинства
  • Вкус, запах
  • Красивое оформление
  • Недорого
  • Содержит нужные витамины и минералы
Недостатки
  • Нет
ViatroKvatroрекомендует