Опубликовано 19 Январь, 2023 - 16:44

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на АнтиГриппин Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Медово-лимонный.

Как только начинаются симптомы ОРВИ, ОРЗ, слабость, головная боль и прочее всегда на помощь приходят пакетики с порошком Антигриппина.

►Почему АнтиГриппин? Адекватная цена, более менее неплохой состав и реально помогает и не вызывает дискомфорта в применении.

Купить можно как в упаковке, так и отдельными пакетиками. Обычно я беру разные вкусы Антигриппина пакетиками. По цене выходит то на то.

►10 пачек Антигриппина стоят в наших аптеках около 15-17 бел руб. Смотря, где покупать.

►Группа лекарства:

Прочие анальгетики и жаропонижающие средства.

►Срок годности: 3 года.

►Отпускается без рецепта врача.

►Что по составу:

Активные вещества: парацетамол-325мг хлорфенамина малеат-10мг аскорбиновая кислота-200мг

Вспомогательные вещества: Медово-лимонный: натрия гидрокарбонат (Е500), лимонная кислота (Е330), сорбитол (Е420), повидон (Е1201), сахароза, натрия цикламат (Е952), аспартам (Е951), ацесульфам калия (Е950), ароматизатор лимонный (лимонный аромат, мальто декстрин, гуммиарабик (Е414)), краситель карамельный, ароматизатор медовый (мед, декстроза, кремния диоксид (Е551)).

Можно увидеть, что порошок на основе парацетамола и аскорбинки. Далее уже идут вспомогательные вещества.

►Оформление стандартное для такого рода лекарства. Пакетики находятся в картонной упаковке. Также внутри есть инструкция.

антигриппин отзывы
Порошок находится в пакетиках, на них присутствует вся необходимая информация о средстве:►Сам порошок белого цвета, состоит из маленьких гранул. Быстро растворяется в воде, давая небольшую окраску.

►На вкус - химозный медово-лимонный. Не скажу, что вкусно, но и не противно. В целом, неплохо, пить можно.

►Для чего принимать:

У взрослых и детей старше 15 лет для облегчения симптомов, связанных с простудой и гриппом, таких как: прозрачные выделения из носа, слезотечение, чихание, головная и мышечная боль и/или лихорадка (повышенная температура тела).

Также есть противопоказания, лучше сначала ознакомиться с ними.

порошок антигриппин
►Способ применения:

Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 пакету 1-2 раза в сутки. Содержимое пакета следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °C) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать Антигриппин между приемами пищи. Максимальная суточная доза - 2 пакета. Интервал между приемами должен быть не менее 4 часов.

►Мое использование средства:

Я принимала так же как написано в инструкции. Растворяла пакетик порошка в теплой воде, содержимое высыпав в стакан. Как только порошок перемешала, то раствор стал однородным и можно пить.

Во время питья никаких побочек не вылезло и после употребления средства.

Обычно пью на ночь и на утро уже состояние становится намного лучше. Такие порошки лично мне хорошо снимают симптоматику болезни. Даже если головная боль, то выпиваю порошок и не чувствую проблем.

Хотя, если посмотреть состав, то можно было бы выпить таблетку парацетамола и аскорбиновую кислоту. Вышло бы тоже самое. Но рука тянется к пакетику, где все замешано в нужных дозировках.

Люблю Антигриппин - адекватное соотношение цены-качества, не вызывает побочек, аллергии. Пью довольно часто, привыкания к средству не заметила, всегда выручает и помогает бороться с болезнью.

Отлично работает в комплексе с другими лекарствами, никогда конфликтов не возникало.

Плюсы:

• снимает симптомы болезни
  • удобная упаковка
  • вкус и аромат не плохие. Не противные, легко пить.
  • быстро растворяется в воде
  • не вызвал побочек

Минусы:

• состав не идеальный
  • цена завышена, если сравнить с аналоговыми препаратами ( но для себя минусом не считаю, главное, что на мне работает)

►Рекомендовать?

Думаю, да. Рабочее средство, хорошая цена, оказывает помощь в лечении болезни.

Медово-лимонный Антигриппин рекомендую. Но и аналогов можно найти таких же кучу.

Решать вам.

антигриппин и септолете тотал

Для больного горла - Септолете.

summer_166рекомендует
19.01.2023
Люблю его, но только ромашковый)
Согласна, ромашковый тоже вкусный Wink
Хороший отзыв.