Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 18:16

Доброго времени суток!

В своих отзывах на фильмы я периодически повторяю, что люблю ужасы и триллеры. Такие картины щекочут нервы и иногда от них мороз по коже, но есть в них что-то притягательное.

Сегодняшний отзыв о фильме с интригующим названием Тебе конец.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Название - Тебе конец

❒ Жанр - ужасы, триллер

❒ Год выхода - 2013

❒ Продолжительность - 1 ч 34 мин

❒ Актёры - Шарни Винсон, Эй Джей Боуэн, Венди Гленн, Николас Туччи, Джо Сванберг, Барбара Крэмптон, Роб Моран

➤ СЮЖЕТ

Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне... Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.

➤ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ / РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

Все события картины происходят в загородном доме, куда приезжает супружеская пара. У Дэвисонов четверо детей и все они едут со своими вторыми половинками, что бы навестить родителей и приятно провести выходные.

Тебе конец 2013 г
По началу складывается впечатление, что это самая обычная семья, несмотря на разногласия, они дружны и доброжелательны.

Но происходят события, которых никто не ожидал. Все в смятении и шоке.

Тебе конец 2013 г
Паника накрывает не только молодежь, но и супругов Дэвисон. Люди оказываются в ловушке и не понятно, что произойдет в следующий момент.

Тебе конец 2013 г
Среди собравшихся есть интересная, на мой взгляд, пара, Криспиан (Эй Джей Боуэн) и Эрин (Шарни Винсон). Мне сразу понравились молодые люди, они влюблены и ведут себя непринужденно.

Тебе конец 2013 г
Несмотря на жуткие обстоятельства, Эрин проявляет бесстрашие и умения, которые многих шокируют. Девушка ставит в тупик окружающих, ведь с виду она хрупкая и нежная, но это только оболочка.

Тебе конец 2013 г
Тем временем продолжается осада дома, кровь льется рекой, а маньяков так никто и не видел.

Тебе конец 2013 г
Семья предпринимает тщетные попытки выбраться. Обстановка становится всё более напряжённой, нервы выживших на пределе и не понятно ждать ли помощи извне.

Тебе конец 2013 г
По ходу развития событий становится понятно, что нападение - это совсем не случайность, а хитрый план.

➤ АТМОСФЕРА

Мне понравился как сам фильм так и атмосфера. Хотя местами становится жутко и хочется отвернутся.

Тебе конец 2013 г
Сюжет не отличается оригинальностью, но мне было интересно наблюдать за развитием событий.

Главная героиня - просто огонь, не девушка, а целый Терминатор, чего только стоит сцена на кухне. Она даёт что называется прикупить и крутым здоровым мужикам. Сам фильм мрачный, что собственно вполне предсказуемо.

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА

Фильм мне понравился. Да, это не шедевр и пересматривать его я точно не стану. Но я не пожалела о потраченном времени. Сюжет держит в напряжении. А развязка удивила, уверена, что так и было задумано.

Тебе конец 2013 г
У фильма есть возрастные ограничения 16+ и сцен насилия действительно много, но уверена, что поклонники жанра будут удовлетворены.

Рекомендую к просмотру!

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Главная героиня
  • Интрига
  • Музыкальная тема
  • Щепотка юмора
  • Эффектная концовка
Madame_Butterflyрекомендует
Не люблю этот формат... кровь и все такое!
24.06.2022
Охренный фильм !👍👍👍 смотрела на одном дыхании, концовка вообще огонь 🔥
Смотрела)
24.06.2022
Слишком много ужасного) не люблю этот жанр
Не люблю такие фильмы Tired
25.06.2022
Вроде смотрела, но совершенно не помню
25.06.2022
Люблю ужастики, но сейчас мало что достойного в этом жанре выходит. 16+ маловато, в 18+ больше интересного (и я не про сексуальные сцены) Smile