Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 00:26

Всем привет! Несмотря на то, что я люблю ужастики, я все равно дама весьма впечатлительная, и на всех кровавых моментах, как правило, если не убегаю, о как минимум прячусь в подушку! «Тебе конец!» богат на такие эпизоды – там много убийств, ран, отрубании, но тем ни менее он почему-то западает – толи атмосферой, толи сюжетом…

Вообще картина увлекательная и с первых минут затягивает. Сюжет закручивается с каждой минутой, поэтому смотришь на одном дыхании ожидая того чем же все закончится. Могу смело назвать фильм атмосферным – мрачный, темный, тем более что действия происходят преимущественно ночью…

В тоже время месть у нее и свой особенный стиль, что тоже могу отметить как преимущество.

Итак, по сюжету большое семейство собирается на совместный ужин. Дом…Вдали от людей и цивилизации… Само собой как тут без маньяков?! И их тут хватает! Но с течением фильма понимаешь, что помимо внешней угрозы есть внутри и волк в овечьей шкуре, вот только кто он???

Удивительно, но я не знаю никого из актеров кроме Шарни Винсон, которая снималась в «Шаге в перед».

Здесь ее по праву можно зазвать главной героиней, и что удивительно, это тот случай, когда она не бесит, и не хочется дать ей в лоб за нелогичность поступков! Здесь она из милой тихони превращается в Рембо в юбке.

Сюжет очень динамичный, быстрый – минут 20 на раскачку и знакомство, и затем все скручивается в клубок!

Если вы любите кровавые страшилки, вам он точно понравится!

Snoopo4k@рекомендует