Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Вяленое мясо
Бренд: Ломоть
Подробности
Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 12:06

Привет всем читающим меня!

Люблю вкусные подарки. И получать их люблю, и дарить. А лучше всего дарить их своему любимому: вы преподносите ему вкусный подарок, он делится им с вами, все счастливы )) В общем, именно с такой мотивацией я заказала набор вяленого мяса "Сила в мясе" от фирмы Ломоть:

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Продаётся он в Wildberries.

Если ссылка не открывается, легко найти по артикулу, просто вбиваете его в поиск на ВБ: 57412264

Цена - 1 975 рублей.

Оформление этого вяленого мяса выглядит ОЧЕНЬ презентабельно! Однозначно, подарочный вариант. С такой коробочкой не стыдно поздравить человека даже с Днём Рождения, а уж на 23 февраля - это вообще шикарный вариант.

Внутри тоже всё красивенько. 12 крафт-пакетов со стильными этикетками. Приятно такое увидеть.

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Виды мяса - не банальные. Что-то можно даже назвать экзотикой!

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Плюс идеальные составы: нет ничего лишнего, только мясо и всякие разные специи! Некоторые очнеь даже необычные для меня: лось, например, с можжевельником, а индейка с куркумой. В общем, перекус с такими составами и спортсменам подойдёт, и тем, кто на диете, вообще - всем! ⁣

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Вес каждого пакетика небольшой - 40 грамм. Получается, что в сумме разного мяса в наборе вышло 480 грамм. Но это мясо, оно сытное и его ещё пожевать надо. Мы ели ВТРОЁМ, все взрослые люди, и мало нам не было. Даже осталось на следующий день. Правда на столе ещё присутствовала вяленая рыбка и пачка чипсов ))

Что это такое вообще - вяленое мясо?

Я бы назвала это альтернативой неполезным чипсикам и хлебным сухарикам (которые может быть и не вредные, но на фигуру точно влияют плоховато). А ведь если хочется перекусить в дороге или выпить с чем-то пиво, то обычно сразу вспоминаешь как раз всё перечисленное. Но вяленое мясо - это вкусная альтернатива! Без химии в составе, без заменителей, без усилителей.

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

И упаковано не менее удобно. Пакетики с такими мясными снеками легко взять с собой для перекуса на прогулке или в дороге. Если не доели - можно вернуть в упаковку, в которой есть застёжка зип-лок. Или заранее туда переложить и взять с собой.

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Переложить, потому что изначально мясо затянуто в вакуумный пакетик. Его удобнее всего просто разрезать ножницами, так что если берёте мясо как перекус в дорогу, я бы заранее переложила всё. Но мы ели дома Smile

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Выглядит мясо невероятно аппетитно. Визуально каждый вид отличается от остальных. Аромат - закачаешься! Смотришь на такую красоту - и слюнки текут))

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Но самое главное - вкус. Это было просто восхитительно. Мясо пряное, солёненькое, к пиву идеально подошло! В основном не жёсткое, но конина, олень и говядина жёстче, чем остальные. Эти виды ели мужчины, а мне самой больше по вкусу пришлись кролик, свинина и страус - последний оказался самый "жирненький" из всех! В целом могу сказать, что всё просто отличное и вкусное!

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

В общем, мы прекрасно провели вечер с пивом, вяленым мясом и Playstation. Вкусно и весело! И оказалось удобнее, чем с роллами )) Которые уже поднадоели. Вяленое мясо вышло для нас как экзотический деликатес!

Вкусное мясо, натуральные специи, красиво оформленная коробка - прекрасный подарок получается! Кому угодно - своему мужчине, чужому мужчине, не мужчине, коллеге, преподавателю... Даже моя бабушка обрадовалась бы такому наборчику! Так что если как раз ломаете голову над подарком - очень советую вяленое мясо "Сила в мясе" Ломоть! Ну или можно самой шикарно им запастись, чтобы удобно брать с собой в дорогу для перекуса, или же просто на вечер для компании в качестве закуски к пенному. Советую!

Вяленое мясо Ломоть "Сила в мясе"

Достоинства
  • Аппетитно
  • Без вредностей в составах
  • Вкусно
  • Подарочно выглядит
  • Сытно
  • Удобно
Kapituрекомендует
14.02.2022
Обожаю мясо в любом виде
14.02.2022
Какой интересный наборчик)) тоже захотелось попробовать))
14.02.2022
Вот это изобилие вкусов 😊 Такой набор и на подарок можно приобрести на 23 февраля)
14.02.2022
Обожаю сыровяленое мясо)) Но не все могут его качественно поизводить(
Впервые вижу такой продукт
Как по мне, вкусный и необычный подарок)
👍👍👍
14.02.2022
уау вот это выбор вкусов
14.02.2022
Какие фото классные! Смотришь - и хочется все это мяско попробовать.))) Красивый набор, тоже думаю, что такой подарок многие оценят.)))
14.02.2022
Ох блин🤤как же вкусно вам было
Как же это должно быть вкусно!
Интересно попробовать)
14.02.2022
Интересный наборчик, очень оригинально для презента. Прям тоже захотелось попробовать
14.02.2022
Выглядит здорово, я только вяленую оленину (у другого бренда) пробовала Innocent
Интересно было бы попробовать такое мясо😍
15.02.2022
Какой классный набор! Я бы тоже пожевала)))
16.02.2022
Иногда мне кажется что не существует невкусного вяленного мяса. Запороть такой продукт очень сложно. (именно чистый вариант, а не с добавлением крахмала, сои, тогда это уже и не то совсем.)
Оформление п**датое))) Цена кусается, но хотя бы оправдана.
16.02.2022
Интересно было попробовать
17.02.2022
Знаю этот бренд) Оч вкусно, да и выглядит все презентабельно.
18.02.2022
Обожаю такие вкусняшки! От фото аж слюнки потекли Smile
18.02.2022
Выглядит очень аппетитно! Glasses
вкуснятина Love
Вааау сколько вам отправили мясца! У меня такое лежит на Озоне в вишлисте уже давно, всё денег жалко на такое лакомство