Опубликовано 14 Январь, 2023 - 14:53

один день
    7299 руб

Купил 13.01.2023 в Эльдорадо с учетом положительного отзыва продавца об этом дивайсе белорусской сборки. Но - увы... Уже с третьго включения стал появляться запах горелой изоляции, который продолжает источаться из вентиляционных отверстий некоторое время после выключения. При работе в режиме максимальной мощности через 1.0-1.5 мин после включения раздается резкий звук как бы удара по корпусу, т.е. похоже проблема компенсации термического расширения при нагреве стенок не решена. В общем, приобретенный Хайер не оправдал ожиданий, явно уступая моей старой микроволновке Борк, отработавшей без единой поломки 21 год (вышел из строя механизм открытия дверцы). Возможно, это только мне так не повезло, не надо было делать покупку 13 числа в пятницу.

Функционал и внешний вид меня устраивают. Греет нормально, разброс температур по высоте нагрепваемого продукта небольшой, приемлемый. Но качество изготовления уже с первого дня эксплуатации вызывает вопросы, рекомендовать устройство друзьям и знакомым точно не буду.

MV-SPbне рекомендует