Опубликовано 22 Июль, 2024 - 09:24

Эта яркая летняя книжка сразу после выхода поселилась на моей творческой полочке)

Всё герои из книги

Год выпуска 2024. Автор книги достаточно известный дизайнер вязайнер в творческих кругах).

Описания материалов

Книга очень яркая. Большой формат, хорошие мелованные страницы. Хорошее описание мастер классов. Единственное что немножко расстроило это то что в своих мастер классах мастер не дал номеров цветов ниток из которых он вязал. Потому что игрушки на фото очень сочные и хотелось бы для начала их так и повторить)

Описание вязания

Вообще как мне кажется книгу всегда покупать более выгодно чем отдельный мастер класс. Во первых выгоднее по деньгам, хотя на первый взгляд кажется что книги не дешёвые. Но если сложить цену на мастер классы на всех персонажей, то вы явно окажетесь в плюсе.

Фото процесса

Потом опять же книга есть книга, надо достал с полочки, связал, не нужна поставил обратно. Всё под рукой, очень удобно.

Много фото процесса, не запутаешься)

И в конце концов книгу всегда можно продать, если уж на то пошло)

А это мой моржик по книге связаный)

В книге 15 персонажей которых вам предлагают связать.

Среди них :моряк, пират, русалка, Чайка с кружкой капучино, морж, тюлень, медуза, пеликан, краб и другие.

Игрушки получаются не маленькие, даже учитывая что я брала ниточку тоньше чем указан размер в книге.

Книжка очень классная и яркая, вяжу по ней с большим удовольствием, много фото процесса. В общем если вы ещё думаете покупать или нет, берите однозначно!

Достоинства
  • Подробные мастер классы с фото
  • Твёрдый переплёт и отличная бумага
  • Яркие фото
Недостатки
  • Нет
Марочка86рекомендует
22.07.2024
Классный моржик. Столько мелких деталей
22.07.2024
Но вяжется просто на одном дыхании)