Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 17:23

Как и большинство девушек, я иногда пытаюсь похудеть. Несмотря на визуальную стройность, пара лишних кг моментально лишают меня талии и превращают лицо в широкую физиономию. Увы, из-за вируса я опасаюсь ходить в спортзал, дома заниматься себя заставляю с трудом, а в силу работы из дома ем многовато.

В ноябре я решила сесть на диету и как раз наткнулась на этот напиток на Wildberries. Ну почему бы и нет, тем более лицо отекает у меня заметно.

Плюс не хватает витаминов, ведь потребление свежих овощей и фруктов резко снизилось. Какие-то витамины я пью, но не полный спектр.

Итак, баночка продавалась по скидке за 376 руб.

Отзывы были положительные (но в основном из серии "упаковка пришла целая" и "вкусно").

Меня же интересовал эффект.

Вкусов в линейке много: ананас, дыня, личи, клубника-киви, вишня, манго.

Я выбрала вишню, так как люблю все вишнёвое, но ещё хотела бы попробовать личи.

Состав весьма приятный, если не считать ароматизатора, да и зачем лимонная кислота на первой позиции - тоже не совсем ясно:

лимонная кислота, витамин е, таурин, ананаса экстракт, гуараны экстракт, витамин c, витамин b6, кофе зеленого экстракт, витамин в3, ароматизатор идентичный натуральному, спирулина, гарцинии камбоджийской плодов экстракт, вишни экстракт, витамин в1, витамин в2, декстроза, сукралоза, кальция пантотенат, премикс витаминный.

Описание обещает нам ВЫВЕДЕНИЕ ЛИШНЕЙ ВОДЫ ИЗ ОРГАНИЗМА И ОЧИЩЕНИЕ (на это стоит обратить внимание тем, кто думает, что можно есть всё подряд, а напиток будет жечь жир - это не так):

Дренажный напиток является отличным средством для мягкого очищения организма, которое необходимо каждому человеку. Данный напиток разработан с целью борьбы с водным весом, а также для очищения организма от шлаков и токсинов. Состав дренажного напитка уникален, применены лучшие технологии для очистки сырья. В составе используются натуральные природные компоненты, которые выводят лишнюю воду из организма, борются с отеками, постепенно лишний вес уходит. Это мягкое, но надежное очищение организма. Необходимо отметить, что дренажный напиток не только помогает избавиться от лишнего веса, но и укрепляет иммунитет. Данный напиток отлично подходит для похудения, поддержания диеты и утоления голода. Им вы можете заменить перекус. Выпив дренажный напиток, вы не только насытитесь, но и будете худеть, учитывая, что вы выпили минимальное количество килокалорий. Дренажный напиток подарит вам не только фигуру мечты, но и заряд бодрости!

Порошка в упаковке 80 гр., баночка очень маленькая и наполовину пустая:

Крышечка снабжена защитной наклейкой:

Внутри есть ещё и защитная фольга, это очень порадовало, т.к. двойная защита гарантирует, что никто не отсыпал продукт:

На этикетке указана вся информация и рекомендуемая цена: 1050 руб. Но откровенно говоря, состав на эту сумму никак не тянет.

Напиток рекомендуется употреблять 1-2 раза в день, баночка рассчитана на 8-15 дней, я пила когда как, по настроению. Мне хватило дней на 10.

Дозировка витаминов, калорийность:

Сам порошок розовый, но с темными включениями (возможно, это спирулина), они не растворяются.

Запах приятный, он конечно же не звучит абсолютно натурально, но лично мне нравится, напоминает вишневые сухие кисели, конфеты.

При разведении водой получается бледный раствор с приятным компотным ароматом. На вкус не кисло, не приторно, пила с удовольствием вместо перекуса.

На данном этапе выделю следующие достоинства:

- вкусно

- легко разводить

- бодрит (в составе экстракт гуараны)

- поднимает настроение худеющим и тоскующим по сладкому

А теперь про эффект:

- мочегонный эффект (не очень мощный, у меня такой же от обычного кофе)

- стала сильнее потеть

- спустя неделю лицо стало менее одутловатым

К сожалению, погода переменчива и мне трудно было сделать снимки в одинаковых условиях.

По фото вы, вероятно, заметите, что под глазами характерная полоса никуда не делась (это уже много лет), но припухлость стала меньше.

Что же касается веса, то за неделю я потеряла 1,1 кг, но с учётом следующих условий:

- я не ем после 6

- у меня был один разгрузочный день полностью на кефире

- я не ем сладкого, мучного, питаюсь низкокалорийными и полезными продуктами

Вот вдобавок к этим ограничениям я и применяю данный напиток. Поэтому я не уверена, что он вам поможет, если вы себя не ограничиваете.

Итак, мне напиток помог следующим образом:

- снизил отёчность лица

- заменяет сладкий перекус

- бодрит

Честно говоря, считаю, что дороговат напиток, но заказала ещё баночку со вкусом личи, так как мне требуется некоторое вознаграждение за мою диету.

Советую ли я? Пожалуй, попробовать можно, если не ожидать чуда в плане похудения.

Но если вы вообще не собираетесь худеть, то можно, например, этим напитком заменить чай на работе и зарядиться витаминами, заодно снизив отёчность.

Достоинства
  • Аромат
  • В составе есть витамины
  • Вкус
  • Уменьшает чувство голода
Недостатки
  • Дорогой
NomRoyalрекомендует
  • 15.12.2020 - 07:22
    Дренажный напиток для тонкой талии? Дополнение к тренировочному процессу.
    Приветствую! На данный момент все спорт залы работают в ограниченном режиме, а еще недавно их все закрыли, при этом мой абонемент как раз действовал еще месяц.
  • 19.12.2020 - 10:27
    Напиток дренажный для похудения и сушки с витаминами.
    Приветствую! Это третий вкус из линейки Detox напитков Fit and Joy . Первые два я были с клубникой и вишней, в целом по вкусу мне понравились. Но мне же любопытно, и я пила все их параллельно, один день клубнику, другой день вишню, и вот добралась до манго.
  • 09.01.2021 - 12:29
    Detox Effect сладкая дыня от Fit and Joy
    Я продолжаю рассказывать о дренажных напитках которые мне было интересно попробовать. Конечно же я ждала результата от них.   Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect Cладкая Дыня Где купить : на Вайлдберриз или в магазинах со спортивным питанием, в том числе в оф.
  • 30.10.2021 - 20:32
    Я пила его на фоне внутренней тяжелой болезни - эффект и результаты. Чего я опасаюсь при приеме диуретиков.
    Здравствуйте!   Время от времени нашему организму необходимо чиститься от шлаков. Нужно чистить обязательно толстый и тонкий кишечник, печень и т.д. Я толстый кишечник всегда чистила с помощью клизм, а вот тонкий кишечник никак не почистишь клизмами, только процедурой "Шанк- Пракшалана".
  • 21.11.2021 - 07:51
    Похудательный коктейль со вкусом мокко фрапучино и кучей витаминов и полезных элементов в составе
    Периодически пробую всякое разное для похудения и вообще помощи организму витаминами и прочими полезностями. Про коктейли слышала давно, но все никак не удавалось попробовать. А тут выпала возможность, решила прикупить.
  • 12.12.2021 - 15:15
    Коктейль помог мне контролировать аппетит и тягу к сладкому. Результат на весах.
    Всю жизнь пытаюсь бороться с лишним весом, но последнее время удается только поддерживать. Стараюсь питаться правильно и включать спорт в свою жизнь. Решила попробовать коктейль для похудения. Конечно, я не верю, что есть таблетка для похудения, но помощники есть - это точно.
  • 10.01.2022 - 15:04
    Приятный напиток со вкусом вишневого йогурта
    С возрастом поддерживать оптимальный вес становится все сложнее, поэтому я периодически балуюсь различными добавками и коктейлями, способствующими снижению веса.
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.
  • 21.06.2022 - 11:32
    Расскажу поможет ли фитококтейль Slim Effect от Fit and Joy от зверского голода. В так же расскажу почему Вы не худеете. Имеет ли право мама двоих детей одевать купальник без стеснения?
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня немного необычный отзыв для меня. В нем я решилась показать Вам чуть больше, возможно подтолкнуть или поддержать одну из Вас на пути к стройному телу. Фитококтейль Slim Effect.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 05.05.2022 - 20:39
    Стильная арбузная газировка без сахара, калорий и красителей🍉
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Газированном напитке Bubble Way Арбуз.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я купила в Fix price. Стоимость - 59 руб. Объём - 350 мл. Производитель - «Азиано», Россия. 0 сахара, калорий, красителей.
  • 12.04.2022 - 03:05
    Fit and Joy Keto Booster- мое лекарство от ночного дожора. Причем тут Yupi?! Как работает БАД?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Многие часто ломают голову что бы такого съесть выпить чтобы похудеть. У меня этот момент возникал часто. Ой как часто. Сейчас я, в очередной раз, и надеюсь что надолго и продуктивно, взялась за себя. Считаю калории, стаоаюсь следить за балансом БЖУ.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 28.05.2022 - 13:36
    Мне так хотелось попробовать кофе с кокосовым молоком... Но получила кофе с рисовой мукой
    Всем привет!   Как то на сайте Фикс Прайса я увидела кокосовое молоко, цена там была приемлемая, поэтому я подумала что как только удастся попасть туда, надо прикупить на пробу) Но удалось попасть раньше в Метро, и увидев этот товар по акции я решила, что это судьба)) Надо брать!
  • 03.04.2022 - 15:33
    Кофейный напиток Lattesso Cappuccino от швейцарского бренда я купила на волне паники)) вдруг они уйдут, а я не успею его попробовать. Удовлетворив свое любопытство я спешу поделиться своим мнением.
    Хороший кофе я очень люблю и пью его много, успокаивая себя тем, что давление у меня чуть понижено и кофе помогает держать его в норме. Обычно я покупаю зерновой кофе и раньше варила его в турке, но несколько лет назад мы купили кофемашину и у меня появилась возможность пить не только черные кофе,…
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…