Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 17:37

Приветствую всех заглянувших!

Хочу поделиться своим мнением о напитке Detox Effect от Fit and Joy. Juicy Cherry - вторая баночка, которую я пью и второй вкус, которую пробую. До этого у меня был напиток со вкусом клубники и киви.

Дренажный напиток является отличным средством для мягкого очищения организма, которое необходимо каждому человеку. Данный напиток разработан с целью борьбы с водным весом, а также для очищения организма от шлаков и токсинов. Состав дренажного напитка уникален, применены лучшие технологии для очистки сырья. В составе используются натуральные природные компоненты, которые выводят лишнюю воду из организма, борются с отеками, постепенно лишний вес уходит. Это мягкое, но надежное очищение организма. Необходимо отметить, что дренажный напиток не только помогает избавиться от лишнего веса, но и укрепляет иммунитет. Данный напиток отлично подходит для похудения, поддержания диеты и утоления голода. Им вы можете заменить перекус. Выпив дренажный напиток, вы не только насытитесь, но и будете худеть, учитывая, что вы выпили минимальное количество килокалорий. Дренажный напиток подарит вам не только фигуру мечты, но и заряд бодрости!

По сути, различие напитков из этой линейки лишь во вкусах. Составы, активные вещества, количество витаминов абсолютно одинаковые!

Вкус Juicy Cherry мне понравился, но меньше, чем киви и клубника. Пахнут, что порошок, что напиток, вишневым йогуртом.

Только на вкус далеко не йогурт. В целом, напиток приятный, пить можно, но без такого удовольствия, как клубнику. Но тут дело вкуса. Уверена, что любителям вишни понравится.

Как готовить?

Готовится напиток стандартно для подобного продукта.

Набирем 1 чайную ложку порошка:

Засыпаем в стакан:

Заливаем водой (на этикетке не сказано про температуру воды, я наливаю минеральную, холодную).

Хорошенько перемешиваем, и можно пить!

Напиток получается немного мутный, почти прозрачный.

Сколько стоит и где купить?

Приобрести можно на Wildberries. Цена за 80 гр. - 378 рублей.

✔ Напиток не приторный, хорошо утоляет жажду.

✔ По составу он мне подошёл - побочных эффектов (сыпи, плохого самочувствия) не было. К тому же, в нём много полезных компонентов и витаминов!

✔ По поводу эффекта для похудения, скажу то же, что и про другую баночку - этот напиток хороший помощник в борьбе за стройность и работает только при дополнительных действиях (отказ от сладкого, диета, массажи, обертывания и т.д). Он утоляет голод и хорошо заменяет один из приемов пищи или перекус.

Мне понравился Juicy Cherry, вкус у него приятный, готовится просто, польза есть!

Рекомендую!

Достоинства
  • В составе есть витамины
  • Натуральный
  • Полезный
  • Приятный на вкус
  • Уменьшает чувство голода
Недостатки
  • Дорогой
Rudertрекомендует