Опубликовано 18 Май, 2021 - 10:47

Здравствуйте!

Каждый раз в межсезонье я сортирую вещи: что-то чистится и убирается, что-то идёт в утиль. В этот раз я обратила внимание, что скопилась целая гора хороших вещей в катышках. Они вроде бы и хорошие, но из-за свалявшихся комочков выглядят совершенно непрезентабельно. Я уже давно задумывалась о покупке машинки для бритья катышков, но целенаправленно этой целью не задавилась, пока не увидела масштабы бедствия. Быстренько изучив ассортимент и рейтинги, заказала машинку Philips GC026, и сегодняшний отзыв посвящаю этому полезному прибору.

• Наименование: Машинка для удаления катышков
  • Бренд: Philips
  • Модель: GC026
  • Страна-производитель: Китай
  • Цена: 890 рублей
  • Место покупки: OZON
  • Гарантия: 2 года

Прибор пришёл укомплектованный в коробочку, внутри которой оказалась инструкция по применению, две батарейки АА, сертификат соответствия и щетка для очистки.

Сама машинка лёгкая, компактная и устроена очень просто: круглое лезвие с защитной накладкой, гнездо для батареек и контейнер для сбора мусора. Конструкция интуитивно понятна. Включается и выключается одной кнопкой.

Покажу на примере своей толстовки и шапки мужа, как справляется со своей задачей машинка.

Это изделие мне очень нравится, я проходила этом худи всю вторую половину беременности и уже ближе к концу в области живота образовались катышки. Во-первых, выпирающие места всегда быстро скатываются, а во-вторых, ситуацию усугубила сумка, которую я носила через плечо.

А это шапка как-то вообще лишь один сезон прослужила, после первой же стирки вся скаталась.

Вот как выглядят эти изделия после обработки.
Машинка идеально убирает все катышки, вещи становятся как новые.

НО. Процесс не быстрый. Я почему-то ждала мгновенного эффекта. Для эффективного результата нужно водить бритвой несколько раз по одному и тому же месту. Не час, конечно, но минут 10 на толстовку у меня ушло, когда я надеялась на пару минут.

Прибор хороший, служит без нареканий и здорово выручает. Я из тех, кому сложно подбирать вещи и с некоторыми из них я расстаюсь с большим сожалением. Теперь, благодаря машинке Philips GC026 станет на одну причину для утилизации меньше. Рекомендую!

Happy_summerрекомендует
18.05.2021
Если бы ещё от сети, то вообще идеал!
Хорошее преображение)
Как здорово чистит)
18.05.2021
У меня другой фирмы, но я тоже в восторге)) вещи преображаются! Smile
Эффект отличный.)
19.05.2021
Отличный прибор, справился на ура 👍