Машинка для удаления катышков Philips GC026 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 11.03.2021 - 09:53
    Возвращает вещам практически первозданный вид. Рекомендую!
    Мне машинка в целом понравилась. Очищает вещи от катышек примерно на 80 до идеального вида.Я более дорогими моделями не пользовалась, поэтому не знаю, норма ли это или все машинки так работают.
  • 02.07.2020 - 08:53
    Купила после прочтения отзыва на Irecommend. Сколько стоит, не повреждает ли вещи и мои ДО/ПОСЛЕ
    Признаюсь, что это первая покупка, на которую меня подвигли авторы на этом сайте. На многое обращаю внимание, беру на заметку и планирую попробовать. Но увидев, однажды, отзыв на эту вещицу, заказ был сделан мною мгновенно.
  • 07.06.2014 - 16:47
    Не представляю себе, как раньше люди могли жить без этой чудо-машинки для удаления катышек
    Всем привет! Хотела найти для вас вещь в своем гардеробе, с которой нужно удалить катышки, чтобы продемонстрировать как работает эта вещица, но увы, катышки на моей одежде долго не живут.
  • 13.03.2017 - 17:00
    Подарите любимым вещам новую жизнь.
    Шерстяные вещи часто подвергаются нападению своих главных врагов, а именно катышков. Раньше я не придавала этому особого значения, чистила их редко, а помогала мне с этим бритва. Но сейчас, увлекшись вязанием, я поняла, что бритвой тут не обойтись.
  • 11.10.2017 - 08:50
    Очень хорошо чистит от скатавшегося ворса и катышков не повреждая изделия. Теперь вещи из шерсти всегда как новые! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я задумывалась о покупке машинки для удаления катышков, но всегда думала, что они плохо работают. Когда у меня в доме появилось огромное покрывало из мериносовой шерсти, а также плед и куча детских шерстяных вещей, то я поняла, что купить машинку нужно обязательно!
  • Полнейший восторг!
    Натуральные ткани теплые и приятные, но сколько нервов портят катышки... Когда почти новая шерстяная вещь начинает напоминать плюшевую пупырчатую жабу - это изрядно портит настроение. Шерстяных вещей у меня много, поэтому пришлось приобрести машинку для удаления катышков.
  • 07.07.2020 - 07:33
    Моя вторая машинка от катышков. Что случилось с первой? И когда такую штуку стоит покупать?
    Приветствую. Примерно два года назад я купила платье в одном известном магазине. После первой же стирки оно покрылось катышками. Именно в тот момент я и купила свою первую машинку от катышков Energy GE-706. Да, первую, потому что вторая вот:А первую я взяла с собой к маме, где и оставила.
  • 23.01.2018 - 12:26
    Новая жизнь старым вещам! И как я без тебя жила, чудо-машинка?.. Расскажу о девайсе, который совершенно точно необходим в каждом доме. 😍
    Всем привет!   Я из тех несчастных людей, которые очень привязываются к любимым предметам гардероба. Ткани, из которых шьются вещи масс-маркетовых сетей одежды типа Зары, Страдивариуса, Н&M-а и подобных им — увы, качеством в большинстве своём похвастаться не могут.
  • 04.01.2011 - 12:16
    Проработала более 5 лет.
    Плюс этой машинки в том, что она аккумуляторная, так как не надо дополнительно покупать батарейки или аккумуляторы с зарядкой. Большая практически ровная поверхность соприкосновения с одеждой.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 18.08.2021 - 10:30
    10 причин почему ручной отпариватель нужен в доме.
    Я долго думала, а нужен ли мне такой отпариватель в доме? Я не люблю захламлять квартиру вещами которыми не пользуюсь, но любопытство победило. Перечитав все отзывы в интернете и посмотрев цены и в магазине и на авито, выбрала именно Philips потому что это один из надежных производителей техники, и …
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 03.07.2021 - 20:20
    Самсунг, ты что, издеваешься? Отдать за наушники 10 тысяч, чтобы понять, что затычки из Сапсана даже получше будут? Выскальзывают. Уши болят так, будто по ним медведь потоптался. Сравнение с любимыми айподсами
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сразу отмечу, что отзывы на технику - это не совсем мое. Поэтому для меня отзыв на наушники это некий выход из зоны комфорта. Здесь не будет кучи технический описаний, в которых я совсем не сильна. Зато будет тонна человеческого негодования на самсунг.
  • 20.08.2021 - 11:21
    Дорого, но есть за что платить! ♥ Наушники Samsung Galaxy Buds Pro: классное звучание, медленная разрядка и крутой фиолетовый цвет! Шумодав - вещь интересная, но не безопасная!
    Доброго времени суток!   Я не могу сказать, что постоянно слушаю музыку, но время от времени хочется послушать какие-то композиции, чтобы настроиться на определенный лад.
  • 28.06.2021 - 23:24
    Отключили воду? Не беда! Теперь у нас есть выход из положения. Расскажу плюсы и минусы ⬇️
    Данный водонагреватель приобрели уже как три года тому назад, просто по одной причине, что надоело сидеть без горячей воды в сезон ремонтных работ! Не умыться нормально, не ополоснутся. Еще как назло постоянно воду отключают в самый зной, либо когда наоборот очень холодно..
  • 27.07.2021 - 16:02
    Вкусный свежий хлеб на нашем столе! Моя помощница Не только печёт, но и замешивает тесто! Заменила мне два прибора на кухне.
    Привет Всем заглянувшим!   Как же я люблю аромат свежего хлеба. Но мысли о том, что надо замешать тесто, дать время приподняться, сформировать, а потом печь и контролировать - Меня отталкивали от идеи домашнего хлеба. Но не сейчас - ведь у меня теперь помощница - которая всё делает САМА.
  • Эти салфетки реально работают. Расскажу о своем опыте очистки пор от черных точек и покажу фото результата
    Приветствую) Многие из нас страдают от ужасных черных точек на лице. Я не исключение. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Из-за чего то и дело появляются комедоны. Чаще всего я избавляюсь от них путем механической чистки. Но хочется найти более простой и щадящий способ очистить лицо.
  • 28.06.2021 - 22:33
    Мои пяточки идеальные за 10 минут, без салона и переплаты. 1 бутылки хватит на несколько лет точно, всей семье и друзьям можно сделать педикюр.
    Всем привет! Я никогда не страдала тем, что на моих пятках есть трещины и натоптыши, нагрубевшая кожа, но! только не в беременность)) вот уже сейчас я второй раз нахожусь в положении, и второй раз сталкиваюсь с этой проблемой.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…